😀 Общение 2.0

Тебя впустили? Или ты на другом альте сейчас сидишь?

А что ты тренишь?

нет, у сейчас это моя основа, ей и буду дальше играть…хотя почитал ап адк, поговорил с Старком и начал сомневаться в выборе)

фехтование на двуручном мече

Лайков: 1

я сделал да :smirk:

У тебя хоть выбор есть, а у меня всего 1 персонаж 120-го :sob:

Как ощущения?

изи :smirk:

А я сгорел, перечислить почему?

у меня 120 рога, вар, 110 дк, ну и много недокаченых твинов )) я что то думал дикий альтовот, а по факту с панд не так и много прокачал)

Всё лучше чем у меня: очень много твинков 12-35, пара 70-76, 1 102, 2 110 и 1 120 (итого, активных персонажей на данный момент: 21) а полноценно (т.е. не в триал версию) я только к началу декабря пришёл

До этого флексил в WC3, и так было нормально, а потом вышел фронт на ТБ… Я создал нового персонажа (дренейку Эднию), и пошёл Тернистой путем к 110-му (но откладывать деньги на бфа, когда ты студент-первокурсник, живущий в квартире у старосты потока ещё с парой одногруппников, проживающий условно на 5к в месяц, довольно сложно), а за это время я и мейна поменять успел, и легион существенно освоить, и даже в инстах попрактиковаться

… а тем временем я тусуюсь со своими пятью персонажами 120 уровня каждый…

Лайков: 1

Да уж, весёлые у тебя 2 недели выйдут

короче не советую новыми персами лезть в назжатар, после квеста с сердцем меня насилуют мобы 1х1…это жесть

Лайков: 1

Начало так себе, немного квестов, новые локи, пара локалок. Самое веселое за день это фарм аликов и получение грозы альянса.

Представь как весело было Альянсу :face_with_symbols_over_mouth:

Что поделать? Алики тоже нападали, в одной фазе вообще почти в 2 рейда вычищали всю базу в назжатаре.

Базу*
А ордынцы всех даже на локалках караулили

А Мехагон теперь у меня ассоциируется со сваркой с концентрацией ордынцев 9-10 тел/кв.м (и что удивительно, при таком их кол-ве, все было даже очень мирно)

Не поверишь, у меня схожие ощущения, сплошь альянс с гордуни, ещё и охрана, которая не защищает, а выносит и нападавшего и его жертву, про птиц, которые летят через всю карту и обретают бессмертие на 2 хп и говорить нечего.

Лайков: 1

Как по мне, мехагон сейчас перенаселен Альянсом