😀 Общение 2.0

Ты с вармодом играл?

Ну или это я просто в хорошую фазу попал

я чет не понял, я взял соратника и квесты по сюжету как бы тю тю в назжатаре…я че год ждал локу что бы на ней делать локалки? :open_mouth:

Лайков: 1

Неа, никакого вармода.

И Дэйлики :face_with_hand_over_mouth:

ояибу как интересно то!

Лайков: 1

Просто видимо у многих ещё с Назжатара пригорело, там буквально с 10 по мск урки гангать прямо на дорогах начали :woozy_face:

Ну да, а как иначе-то?)

К слову, задумка с сущностьями и экипировкой (кроме триньки из Мехагона, пока все что в неё вставил смотрится так себе) весьма не плохи. Особые способности для маунтов тоже хорошая задумка. Обновили таблицу результатов в пвп (на аренах так точно), добавили героик фронты, подсказки к пути для сдачи квеста (казуальненько конечно, но новичкам будет полезно)

Из минусов (не считая “честного” пвп):
Проблемы со звуками у границ Назжатара, пара полосатый скриптованых моментов (но после технических работ их уже не было) и конечно же гринд направленность (умрёшь эти манажемчужины собирать, да ещё и на запчасти мобов в Мехагоне пускать :woozy_face:). Локалки это отдельная тема (медузы и 3 в ряд привет :rage:)

Как-то так

(адресовано Зэрокаэль, опять косяк с адресацией :confounded:)

3 в ряд ещё ладно, медузы непроходимы, адовая жесть, как пройти?

Лайков: 1

Хз, у меня 3 только вышло пропрыгать

А у тебя какой рекорд?

я нафармил 10 штук, взял пару шмоток, пока пойду военную компанию сделаю…в мехагон поздно, скоро спать, а назжатар малым сюжетом растроил…благо теперь братуха есть, не один буду бегать в этой помойке

Лайков: 1

Меня ещё можешь позвать, все-равно мобов на запчасти разбирать

4 где то, 1 дворф до самой крыши залез, но упал.

Да уж, и все это за 350 азерита :woozy_face:

сделал чара на ТШ-орда? Завтра можем в Оргри пересечься ну и одарить тебя, так сказать.
Предложение по почте тоже остается в силе, тогда ник прост напиши

Готовы! Внимание - спойлеры!

Ваще ничё не ясно! Альянс плывёт за Ордой, тут бдыщь Азшара что-то вопит, дредлорд Джайна не может её побить, всё на наши плечи, тыдыщ, типа море, но моря нет, а где мы, нифига не понятно!

Лайков: 1

Ладно, пойду спать с надеждами что урки в Назжатаре сократят кол-во гангов, а в Мехагоне численность ордынцев упадёт хотя бы до 5 тел/кв.м (а то даже при том, что тебя никто там не трогает, не покидает чувство тревоги).

Всем спокойной ночи

Сделал, я уже и до Оргримара дошел. Жду завтрашнего дня с нетерпением :kissing_heart:

если ты такой нервный, зачем ты включил вармод та? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Кстати, что за Мехагон и как попасть туда? ) И где 25 элитных наг найти? )

Пару месяцев уже с ним, без него тоска смертная, а к такому трешу что был сегодня, я был просто морально не готов