😀 Общение 2.0

ТАк ты же не Ж и не М, какие могут быть проблемы? :thinking:

А вот это тебя интересовать уже не должно

У меня кстати 10/10 история про гея есть,могу рассказать

Логично (нет) :thinking:

Валяй, я слушаю

Наш ответ западу, вертолёт- гомофоб! :rofl:

Он боится других вертолетов, которые любят вертолеты? :crazy_face:

У меня есть шуточка, но зобанють (наверное)

Один раз живем :smirk:

Ой все , пока ты там допечатаешь, я ущел спать :expressionless:

Короче,держу всех в курсе.

Я по молодости частенько бывал на разных…мероприятиях и прочей мерзости,оттого и много с кем бы лзнаком и много чего знал(особенно того,чего не должен был).Стоит сказать,что наша толпа на то время - это те самые люди,про которых Линедаль рассказывал/а 5 к сообщений(вроде столько) выше.Так вот,вы понимаете,что гею там не выжить.Но такой один был.И выглядел он прямо как тот,кого бы ОЧЕНЬ не хотели встретить ночью(в “пацанском” стиле),да и сам по себе абсолютно нормальный был.
Но была одна фишка.Его никогда не стебали,никогда ничего не говорили,никогда не быковали и не обвиняли,да он даже не получал ни разу,хотя все эти 5 вещей - неотъемлимая часть тех мероприятий,о которых я говорил выше.Ну а мне это было непонятно,учитывая всю абсурдность ситуации( стоит сказать,что пока человек адекватен и разумен,меня не волнует его ориентация).Ну и как-то раз,уже изрядно таки выпив,и подойдя к нему,сразу вижу на себе взгляд а-ля “ничего хорошего я уже не услышу”.Подхожу,базарим о чем-то левом,пьем больше.Затем я его спрашиваю,мол,это правда,что ты gay?Он абсолютно спокойно при толпе типичных пацанчиков из плохого района,при толпе нерусских,при вообще тех,кто действительно гомофобы АБСОЛЮТНО спокойно говорит “Да.”.Никто даже и глазом не повел,а меня это лишь больше насторожило,мол,нани зе фак?Затем,конечно,он еще более недобрыми глазами начал на меня смотреть,думая,что я стану тем единственным(жду цитаты и шутки),кто начнет на него быковать(но ему показалос).Стоим-сидим-говорим,дальше его спрашиваю,мол,почему?
Ну и тут случился просто альфа флекс,наверное,на словах не передать даже.Он замолчал на секунду,посмотрел в пол куда-то,выпил рюмку,затем на меня посмотрел и,чуть более басовитым голосом и ОЧЕНЬ сильно выделяя логическим ударением 4 слово сказал мне :" Да мне вообще по-икс-игрик-й,че по кайфу,то и делаю".Насколько одновременно выпендристо,спокойно и “по-пацански” это звучало - это надо было видеть и слышать,в рассказе я этого не передам,оттого и будет это все выглядеть глупым,наверное.Я думал,там меня скорее за такие вопросы отвезут куда-нибудь,а не его,но реакция у толпы была никакая.Потом он спокойно закинулся еще рюмочкой и мы дальше пошли…ну,что там молодняк делает(специально так оставил,чтобы Омня пошутил)
Но в ту ночь я понял,почему все к нему нормально относятся и удивительным для меня это быть перестало

Не знаю,на рассказе,наверное,глупо это все звучит,видеть и слышать надо было,но,блин,на всю жизнь запомню,как он и при каких обстоятельствах эту фразу сказал.Красноречие:100

2 лайка

Напомни, про что мне там пришлось рассказывать, пожалуйста.

Кому-то твоя обшивка не понравилась

Вообще память отшибло. Кому там не понравилась она?

Странно.Тебя это точно задело(по поведению на форуме),вряд ли бы ты такое забыл/а.А сейчас “память отшибло”.Ты што,Линедаль,наврал/а нам всем?Своим братьям и сестрам?..

Алкоголь меняет вертолёт. Иногда он может забыть что-то.

А, всё. Вертолёт вспомнил про это. Вопросов больше нету.

И зачем мне вам врать?

Старк, только не говори, что ты на меня обиделся.

а муха тоже вертолёт :thinking:

Нет, муха - не вертолет

У меня была история с геем. Но более мразичная. Сижу я пару лет на лавке в парке один. Смотрю на солнышко, голубей кормлю. Тут вокруг меня начинаю курсировать гoвнари толпой. Ну кароче. Сижу я никому не мешаю. Тут один из гoвнарей подсаживается ко мне и спрашивает, а вы кофе любите. Я говорю. а че угостить хочешь. Он говорит - ага и достает термос. Наливает кофе. Ну сижу я пью его кофе. Долго я не могу разговаривать с незнакомыми и начинаю задовать ему вопросы по существу. ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД Я узнаю что он гей. школьник. ему 15 лет. но выглядит он на 20. Здоровый бык, выше меня на голову. Тут его начинает конкретно нести, он рассказывает про свой опыт глотания шпаги и т.д. Тут я конкретно уже понимаю , что от него надо выпиливать, потому что от его рассказов мне становится мягко говоря дурно. Тут развязка. Подходит к нам какая та эмоготка 15 лет и говорит. “ТЫ ЧЕ, ОПЯТЬ К СТАРЫМ ПИ…АМ клеишься.” ))) Слова за слово, и они начинаю драться посреди парка средь бела дня где куча народу, из за того что она его ко мне ПРИРЕВНОВАЛА )))
тут я конкретно понимаю что надо выпиливать и просто убегаю оттуда )))

3 лайка

Жду ваших отзывов и впечатлений от голосового общения со мной и Омней )

нормально пообщались) на бг очень удобно, да и вообще веселее. жаль, что некоторые Омни необщительные, а Старк и Алидисс откашивают) только я теперь боюсь в войсе общаться. не знаю, чего ты там такое услышал, что на вы перешел. фобия у меня теперь :grin:

Лайков: 1