😀 Общение 2.0

Я просто с высшем образованием человек)

первый раз встречаю такую манеру общения в войсе) немного излишне, как по мне. хотя с удовольствием бы послушала, как вы со Старком общаетесь на вы и периодически говорите сэр и мэм

Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом

В. Пелевин.

2 лайка

а люди вы не только с вышкой, но и очень правдивые :joy:

Лайков: 1

У меня иногда появляется желание стримы повести. Да там надо балаболить без умолку, смешить всех, Лор этот еще надо знать, чтоб хоть что-то интересное рассказывать.

проведи для своих для начала, почему б нет? голос у тебя хороший. на друзяшках и потренироваться не грех, а то зачем они ещё нужны :sunglasses: а лицо показывать будешь или в Котэ-стайле?)

Да тренироваться не буду. Я не стеснительный. Надо делать с рожей. Отыгрыш друида, распускать волосы, обмазываться землей и листьями, сувать посох из дерева за плечи. Тогда котэ со своими бугорками покурит в сторонке.

2 лайка

У Старка 6 утра было,старк в загон спатеньки пошел,мууууууу

Алидисса забрала Таланда,а Старк не смог оторваться от сериальчика!!!

Ради войса Итилиенс готов порассказывать еще всяких тупых историй

Конечно в Котэ стайле,я что,зря свои титюмблиусы качал?

Лайков: 1

А по истории Менгира…Настоящий альфасамец привлекает не только девушек,но и попросту всех,так что вы это,в войсе с ним поосторожнее,а то тоже попадетесь на удочку

Лайков: 1

так как ты? :smirk:

Главный альфасамец Омня, от его голоса трусики слетают не только у Ж но и у М, а он зная свою силушку, просто жалеет нас, чтоб мы еще локалочки с медузами успели потилибонькать. И просто молчит.

2 лайка

Черт,ты меня поймала(((((

так когда вы хором выступать будете? Таланду надо на хорошее шоу выманивать

:man_facepalming:

Доброе утро

2 лайка

Прости,брат,но ты,как я понял,на другой стороне баррикад :smiley:

А все я придумал. Стримить попробую толстого друля. У него там магия друстов и смерти. И рожу как раз раскрасить и костюм из костей сшить. Во, топ. Ну и материться можно, это лорно для жырничей.

15 человек на сундук

Каналья и т. д.

3 лайка

Если ты про бг, то возможно

Ненавижу Назжатар и эту чёртову локалку с комбинацией из 5 жёлтым сфер :face_with_symbols_over_mouth:

Вы ппц. Зачем так налетать на этот новый контент как дикие то. А потом гореть как полено сухое. Его еще год шпилить. Я вчера там два квеста сделал и с ребятами на БГ пошел по фану.

ну усе. Дх печатает аналитику на Назжатар уже полчаса))

Лайков: 1