😀 Общение 2.0

Ну так рот у всех одинаковый, поэтому все ясно :smirk:

Ну елки сидел в парке, пил кофе какого то дурака который начал рассказывать что любит шпаги глотать. Я не допил и кофе отдал. Все просто )

ты кофе попил, стори послушал, шоу посмотрел, по лицу за это всё не получил. не надо напрягаться, надо радоваться))

А вспомнил. Он еще чет начал орать на весь парк про это дело. Про шпагоглотательство. Ну я решил его сбить и задаю вопрос.

- ты какую музыку слушаешь.

Он говорит

- Мельницу.

И начал орать ее на весь парк ))))

Я ему говорю, ты узбагойся Алло ))

Лайков: 1

есть еще история про гейство. Поэпичнее. Но ее я расскажу через полчаса.

У меня их две ))

А мои шортики как тебе? )

Лайков: 1

а давай обсудим их подробно в войсе под сочувственное(ну, или без со-) молчание Омни?

Лайков: 1

Это к Менгиру) я не бегу кофе с первыми встречными пить, которые даже мне не друзья )

Лайков: 1

я не первый, я первая, пойдем сегодня-завтра в войс, поболтаем

С чего бы? Ты мне написала на почту, когда я предлагала? Ну и всё)

Кто-то в страхе дает заднюю :thinking:

я языком лучше работаю, чем руками (гусары, молчать!) :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Никакой пошлости. Надеюсь, это всем понятно, а не только мне.

Лайков: 1

Что это за белое рыцарство?:smiley:

кто лайкнул - тот понимает :smirk:

А если я понял,но не лайкнул?(((

вжух и в топике появился паладин
Дарова бойцы…короче вчера моя дренейка стала взрослой и пошла в Назжатар…какашка редкостная, поэтому прошел героик и понял, что кроме нового сердца в игре ничего нового))

Лайков: 1

Говорят если сильно не придираться, то можно увидеть новый контент

Про глотателя шпаг зачет…ко мне как то подсел в парке упитый генеколог-стоматолог, когда я тоже пил кофе :rofl:

Лайков: 1

Ну я мехагон не увидел еше, а так появилось огромное желание вкачать дк…даже наверно за орду или НЭ, а то моделька человека что то ненравится)) а я так понял даже инсту новую не дпли?