😀 Общение 2.0

Я горю с того, что пропустил сообщение Омни т.к. чат в этой локалке скрыт

А ещё там есть 1 нюанс: твой спутник не исчезает во время выполнения этой локалки (любой сагрившийся на него моб или какое-нибудь иное воздействие просто выкидывает тебя из этой мини игры (я раз 5 рестартал т.к. совух тоже просек эту фишку и каждые 2 минуты выбивал меня, пришлось ещё минут 10 его убивать чтобы наконец ушёл (в итоге из-за одного бага относительно простая локалка растянулась на пол часа и я пропустил бг)))

Лайков: 1

Ты меня успел напугать. Лоа милостливые…

Лайков: 1

К слову. Мехагон - ass. У меня теперь появился механокот. Ценою в потраченных 3 часа гринда рарников

Неплохо, а я только пришёл к осознанию, что придётся разбирать на запчасти всю тамошнюю фауну

Лайков: 1

красные - самые быстрые

А если еще с шашечками - ммм))) Оаоаоао)))

3 лайка

Ладно, пойду поем и ворвусь в Мехагон, надеюсь пвп урки ещё из Назжатара не выбрались

Котики всегда того стоят

2 лайка

Здесь две калеки эту отсылку поймут)

Лайков: 1

Этот мемес известен многим, и даже тем кто Вархамером не интересуется совсем :smirk:

Ну,значит,я слишком плохого мнения о форуме)

А я не знаю о чем вы

Ты же вахалюб лол

Хто я? я из вахи знаю только крики орков и За Императора и усе)

Ну эт как раз орки кричат :smirk:

Первое что я вчера сделал в обнове, это конечно же надел на черного орка голубые шортики )) Муу!

Лайков: 1

тупа секс :star_struck:

Гы гы любители халявы) Вот подсыпал бы туда чего, а наутро ты бы проснулся и удивился )))

Лайков: 1

да с этим тоже связан мемас. Он когда мне рассказывал как шпаги глотает я как раз его КоФей пил, и он аж у меня в горле застрял ))) Я его выплюнул обратно в кружку и ему отдал )))

интересно, в той ситуации, которую ты представил так, что аж кофе не пошёл, ты с какой стороны сюжета был? :sunglasses: а, нет, пусть будет тайной))
а шортики на орке да, огонь)

Лайков: 1