😀 Общение 2.0

И кто победит - та могла не сидеть ))))

Лайков: 1

А я думал самое жестокое там драки бабуинов в адиках, которые сланцы с носками носят и говорят гнусявым голосом)

Сидеть где? В изоляторе на 15 суток?

Лайков: 1

не. бабы дерутся пока одну не уволокут в реанимацию. Пацанчики так, до первой крови)

У нас разные представления, я видел как поцану голову пробили, за то что он во время танца бабуину на ногу наступил)

это не представления. а кто что видел. Ну хотя да. Щас вспомнил что у меня другану сотрясение сделали. Ну у меня у самого нос два раза сломан. Один из них это дискотека деревенская. Я уже и забыл…

Вывод - ну эту деревню, 2 месяца в вов безопасней для жизни :smiley:

Лайков: 1

Думаю может собаку друида 91 уровня докачать пока до 120. Не могу палом на бг хилить (
Хотя не. Надо толстого, а то просто трата времени, которого и так нет.

Я дк качать буду, есть 109 хуман, но что то резко захотел розоволосую НЭ которая заражает всех гадостями :smiley: вдобавок с халявой от 8.2 одеваешься сразу до гер. уровня инстов

А мне дк не зашел, на 110 остался.

Не понял…

Это ты про жемчужины что ли? Что бы одну шмотку АПнуть до 425 нужно 1000+ жемчужен. Это инфа с форума.

Ну там фрост вроде играбельным стал, и анху в соло цель урон бафнули, люди пишут что в топ 3 дпс стали выходить…найти бы скилы из сердца переведенные и почитать, что там у дк интересного

У дк мне ток танк нравиться. Остальное все тугое. Хотя фрост веселый спек. Из трех кнопок, я такое люблю.

Нет, как берешь 120 тебе в назжатаре сразу пуху 370 дают, потом за пол часа еше 3 шмотки, я с 270 илв поднял до 330 по факту за час

А ты про инсты лол, я чет думал ты про гер нового рейда

вот это бы было окОзуАлевание ))) Дота прям)

А меня,как раз, после остальных танков механика бдк угнетает…пал и вар веселее как то…бежишь такой тарелками кидаешься, пиу пиу

Ну многие прост надеются быстро АПнуться жемчужинами, а там быстр не получится :sweat_smile:

Лайков: 1

Что сегодня за день?День угнетения бедных дк?