😀 Общение 2.0

В доте за оказуал платить надо) и за подбор по ролям тоже

:rofl:

Эгей, можете меня поздравить (или посочувствовать), я на работу устроилась. С понедельника выхожу, буду там умное лицо делать и нервно курить в перерывах.

2 лайка

Почему, я вроде рад за дк) фросты вроде от синдры даже избавились)

ну и кем? :thinking:
А так поздравляю конечно

Сочувствую((

Поэтому лижка лучше :face_with_raised_eyebrow:

Сделал Долгое и странное путешествие.
Давайте мне бан на форуме,я все

Лайков: 1

ну по эпичности мне больше всех нравиться вар. Бежит чет прыгает как лось, асфальт ломает, щитом всем по рылам бьет. Еще вот дх интересные ребята, просто из за того что очень быстрые. Попробуй дх. Дк мне нравиться только потому что это еденственный танк которым я могу танчить, чтоб меня не материли. Ну и миша еще, у него вообще три кнопки грубо говоря.

Приступай к Хранителю Мудрости и Чокнутому :+1:t6:

Бухгалтером, конечно… спасибо, абы платили, как обещают, а то расстроюсь сильно…

Тоже спасибо. Неудачно, что прямо перед налогами, придется две недельки повпахивать, как проклятой :frowning:

Морской волк тру жесть звание.

У меня есть кста

А я говорил, но еще раз повторю :smirk:

Ну все, в ВОВ больше не поиграешь :grin:

Лайков: 1

Ну, черт его знает.
У меня сегодня работодатель впервые за все время спросил: а по какому графику вы хотели бы работать? Я даже растерялась немного…

Сделай «Адмирал кровавого паруса» великий подвиг кстати.

Сделай звание «Хищник» Тоже великий подвиг.

Зато на форум времени будет 8 часов каждый день )

2 лайка

Надо было отвечать - я человек занятой, сами должны понимать, что рейды и ключи сами не пройдутся. Так же требую оплаты командировки по экспедициями…так что радуйтесь если хоть раз в неделю появлюсь)

Работа это да, за 20 тысяч можно разве что находиться на рабочем месте и иногда что то делать.

Физзик,разлогинься

Лайков: 1

А где гоблинс? Уехал на Таити?

Не знаю)))