😀 Общение 2.0

Ну вот… опять я все пропустил) прямо как со стартом 8.2.

Я знаю где находятся все у нас на районе :frowning:
Меня как-то с собакиным забрали (за отсутствие поводка) и устроили экскурсию

Пруфы, что сам стёр? Ну, а как иначе-то? Ведь модераторы вряд ли удалили бы сообщения, в которых меня оскорбляют )

Кста а как тот челик стер свои сообщения сразу, там же 24 часа надо ждать?! :thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Лайков: 1

это уже не оч. интересно, но краткое содержания нашего общения с Таландой:

  1. го войс
  2. ты мне не пишешь, иди нафик
  3. оки
    вырезано модератором :
  • борьба в набегающих водах
  • визги-брызги
  • два спасателя

невозможно удалить свои сообщения менее чем за сутки смотрящийкот.жпг

Пруфов нет,понятно,но ты безосновательно людей обвиняешь,как и всегда)

Расеянство

Можно, если очень быстро!

Всё равно ты не оторвёшь попу от Сибири, так что мне бояться нечего.

Они были, но пропали совсем Хм :thinking::thinking::thinking:

Модеры спокойно могли удалить,в таком случае сообщение попросту удаляется (и бан не всегда дается)

Лайков: 1

не можно

пришел модератор и всё удалил же

Лайков: 1

ну по факту таким мечом можно и одной рукой фехтовать, неудобно, но можно…а так мечи разные бывают) у меня у тренера есть другой меч, я хз какой, но не федер, так им да тяжело мне фехтовать…а вообще у нас полно девчонок, которых мечи не смушают) а так да очень жарко в снаряге

Да нужна ты мне,время на тебя тратить,оставайся такой,какая ты есть)Мне же большего и не нужно,пупся

Вот и меня это удивило… читаю сообщение, а оно пропадает и все - пустое место, без объявки… подозрительно……

Ты понял, что ты сказал? Модеры читают эту тему, и стирают тех, кто про меня и мою грамотность пишет плохие вещи?

Ха… или я сплю, или там сменился состав, слава вам, все существующие и несуществующие боги!

нечего было заплывать за буйки

Лайков: 1

Нит! Я буду деградировать дальше!

они симпатичные… так что

Кто, буйки или визги-брызги?)