😀 Общение 2.0

Что ты несешь?

Я вообще вел к тому,что если один челик удаляет комент(или ему удаляют комент),а потом другой челик с тобой ругается,то это абсолютно не пруфы того,что эти два человека - один.Могут быть,конечно,но пруфом это далеко не является
Но тут нужно мозгирность свою задействовать,чтобы ето понять)

Лайков: 1

вот придешь к воде и всё сам поймёшь))

Лайков: 1

Симпатичность буйков зависит от того, с какой стороны от них находишься и насколько сильное течение от берега)

Моё слишком доброе сердце не может ненавидеть всем собой сразу двоих, или больше, гуманоидов. Так что, дорогой Старкуша, вынуждена признать, что пальма главного врага месяца уплыла от тебя, и обычными ерундовыми подколами ты её не вернёшь, придумай что-то более крутое) А иначе, я задушу тебя в волнах своей симпатии )))

Ну, мои то кажись 13-14 век реконструируют, может там другое какое было оружие, но там что меч, что шлемак - неподъемные. Мы на масленицу (зимой) ездили, так там ребята с боя когда выходили от них реально пар валил, как от самоваров :slight_smile:

Лайков: 1

течение очень сильное :sunglasses:

Не понимать очевидность логических,опять же,очевидных суждений - я в общем-то не то,чтобы верил,но чет ты с каждым днем теряешь и теряешь хваточку

Уже готова выйти за эти буйки замуж и завести от них детей (:

двоемужество не приветствуется нигде, кроме Тибета, насколько я в курсе

Так ты у нас еще и замужем!Мое сердце разбито

Лайков: 1

Как отдыхается? Как мелкому море, нравится?

Шта? Женщины и логика? Ты серьёзно? Я же тупая блонди!

а если сразу за 3 буйка?

Это буйки с ними можно. А если нет, то можно совершить поломничество на тибет с ними. Не только жизнь устроить, но и дзен постигнуть (:

Лайков: 1

можешь написать конкретно, что ты имеешь ввиду? я Таланду не читала. моя жизнь проста

только фотки привези, пожалуйста. я не прощу себе, если это не увижу

Всё началось с того, как я попросила заценить мои шортики в трансмоге. А тут эта как накинется на меня и давай орать, что про шортики только в каком-то войсе (что бы это ни было) можно говорить :slight_smile:

Лайков: 1

Нормально, в один день жара, в другой холод… в один день доволен сын, страдает жена из-за жары, в другой день, страдает сын, довольна жена (:

:point_up:t6:

Меня вот ни разу не спросила, эх, тётя )