😀 Общение 2.0

Поставлюк-ка я себе вармод,а затем буду на форуме писать,что я поставил вармод и получаю по лицу!
Алидисс,ты че

Полеты - это хорошо. Не люблю я оленем бегать, лучше уж летать, гораздо быстрее… :slight_smile:

к нам дождь от Москалей пришел :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

А я невидимой кошкой бегать люблю )

Лайков: 1

Да ладно тебе, я просто в плохом настроении был, сегодня получше было (прошёл военную кампанию 8.2, нашёл секретного маунта, прошёл ещё часть сюжетки в Назжатаре и апнул 52-й уровень сердца)

Куда к вам? Сейчас половина земного шарика в дождях ) Это всё Азшара виновата!

У нас вчера был дождик, так что я даже вырубилась, пока мелкого укладывала :slight_smile:

Ловите за… хардкорщика!)

Лайков: 1

так проблема в том, что дожди на выходных по прогнозу…я что всю неделю работал для этого?)

Устройся сам в бюро прогнозов и предсказывай солнце )

Ты на практике-то сегодня был? А кушал? Ты хоть изредка отвлекаешься от игры?

Увы, дождь это не отменит)

Ага, ты ещё скажи, зачем лечить людей, всё равно помрут )

Это же нормальный закон подлости. Так всегда…

Реально, хочется в этой теме хотя бы одного друга найти, с которым можно было бы общаться по е-мейлу. Но увы (

Естественно (но на практике не был, сегодня день самоподготовки (дневник практики заполнить за все время его ведения), завтра его сдам и свобода на 2 месяца :slightly_smiling_face:)

Надеюсь в следующем году практика будет интереснее

Ведешь себя неадекватно,говоришь всем,что ты “отыгрываешь”,хотя в личной переписке ничего не меняется
а
“рибята пачиму я ни магу найти друзей((((”

Я кстати очень вовремя на форум альт табнулся)

Лайков: 1

“Максимыч, ну ты-то хоть не подкалывай”

То есть два месяца не будешь из-за компа вылазить?

Опять старьевские мемы)Переведи хоть