😀 Общение 2.0

Мэйдрон, она не врёт. спасай девушку

Пришлю фотки на фоне нирваны (:

Я никогда не вру, если что. Только рофлю постоянно.

смотри, я запомню :slight_smile: заранее спасибо
пс рофли, Таланда, рофли, я не против

Опять тред в вылизывание задницы скатывается,ааааа(((

Тауренской??)

О чем я забыла тебя спросить? Как тебе отдыхается? Так о чем там спрашивать на яхте всегда отлично отдыхается, тем более на Таити, тут и спрашивать нечего, все понятно :slight_smile:

Достаточно интернета на сегодня

Ох уж этот прогресс. Уже простых бкув им мало, теперь еще и послушать надо… а представь, как следующему поколению будет трудно. Там не только увидеть и послушать. Там небось еще и понюхать, потрогать и лизнуть захотят (:

Лайков: 1

Ладно, клей моего мужа дальше, я умываю руки )))

ты там будущую инкарнацию уже планируешь? ты слишком молод и накачан(судя по твоим заявлениям)

Зачем мне твой муж, у меня свой есть :slight_smile: родной уже…

Лайков: 1

Но если я постигну нирвану, то выйду из круга реинкарнации, так что нечего будет планировать :с

Да, будет полное погружение в виртуальную реальность. Но это их личное дело. Я вот новомодными дискордами или другими изобретениями вообще не пользуюсь! У меня даже браузер - ИЕ7, и я буду в нём до последнего его вздоха ) (там уже сейчас половина сайтов не открывается, но мне пофигу) :slight_smile:

Но пентиумом 4 -то ты небось не пользуешься? :thinking:

Лайков: 1

Назжатар + Механор = форума игнор :joy:

Лайков: 1

Нет, конечно. 386-й компьютер наше всё. )

У меня еще мелкий не спит, я даже еще не видела новые локации :sleepy:

Эти условия + вармод = ракетная тяга до Марса в оба конца :rofl:

Лайков: 1

Да что там смотреть… всё сводится к тупому фарму репутации для открытия полётов, для того, чтобы ещё быстрее фармить репутацию… Скукотища, в общем (