😀 Общение 2.0

щито поделать десу

Домохозяйка больше перлов выдала за короткий промежуток, чем батюшка.
Но оба паладины, да.

Так я же, вроде, тебе ссылку на рассказ отправляла :thinking: или ты решила не мелочиться и сразу за трехтомник взялась?

Ну вот… ещё одна потенциальная дружба распалась, не начавшись. А прикинь, если сейчас я стала бы тебя материть, говорить “а чё ты так боишься е-мейла”, и прочие итиль-штучки выкидывать? Но нет, я лишь подавлю тяжёлый вздох…

чтоб ответить тебе на вопрос

как блин таг?

лучше не пиши, у человека ролеплей головного мозга :sweat_smile:

Вы про меня? Никогда не была ролевиком и не собираюсь. На форуме просто рофлю.

Лайков: 1

я бы посмеялся :thinking:

оно видно, что не день так новая личность под этой аватаркой

Разве? Я просто разносторонняя :stuck_out_tongue:

тут был панда, наивный, мягкий и добрый…он тоже посмеятся хотел…видишь ли ты в теме хоть одну панду? ДА и воргенов не особо много, потому что вы любопытные)

Ниче вы там не предполагали, это был неожиданный поворот :smirk: :sweat_smile:

Лайков: 1

Панду Вы не застали. Интересно, кто Вам сплетни рассказал, не имеющие ничего общего с реальностью… )

уверена что не застал? :open_mouth:

хм, ты меня поставила в тупик своим вопросом.

По твоему линку было только 1 произведение ТоТ про чуваков из игры. Я только начала, и мне показалось что в жанре романа написано.

Может я что-то не так поняла, но для меня 18 лет это юношеский максимализм, и не сильно много опыта, что влечет множество ошибок, не всегда глобальных, но весьма весомых, следовательно, возвращение к столь юному возрасту=деградация.
Прости, если не так поняла, но прочиталось именно так…

Ещё на жетон поспорить предложи… мне так-то всё равно… скоро уже в святые великомученики вашего панду запишете, а Таланду, которая якобы его всего обидела, окончательно втопчете в грязь.

Я реально не понимаю, мир, что я тебе сделала такого плохого? Я пытаюсь общаться так, как умею, но ведь не настолько же ужасно, чтобы все меня ненавидели до зубовного скрежета? Все, без исключения…

ты отправляешь “в мир” угрозы и оскорбления.
МИР же шуток юмора не понимает, и тупо зеркалит все обратно. Ты не знаешь этого разве?

Лайков: 1

Какие то девчачие разборки пошли. Ну ка на кухню все быстра! :smirk:

Лайков: 1

Если бы я писала тут угрозы и оскорбления, их бы стёрли, а меня бы забанили. Раз такого не наблюдалось - выходит, Вы врёте…