😀 Общение 2.0

Вроде да…

Ок, спасибо.

https://imgur.com/Jj4bK44

что у вас тут, братья бибареи :thinking:

Все как обычно :smirk:

Кста, а Легионовскую цепочку квестов, которая на облик артефакта, там где надо в рейды ходить, я в соляного сделаю? :thinking:

Нет, я в соло рейды не осиливаю
Ходи в группы на трансмог, в начале недели таких много создаётся, так и выполнишь

Ну я Изумрудный кошмар осилил, дальше правда не пробовал :thinking:

В чертогах доблести двое на первом боссе нужны, остальные тяжело даются в соло (вдх, не знаю как другим классам)

Лайков: 1

Чертоги можно пронести пристом в соло. Если, конечно, ЛФР

Надо не в лфр :roll_eyes:

Окей. Тогда два игрока точно

Го поможешь мне? Мы же друзяшки :smirk:

Прости, но прямо сейчас я не в том состоянии.

Оооо ясно, а еще друг называется :unamused:

Ой да ладно тебе.
Мне пришлось пережить сегодня нападение быдла, да и ещё спать охота.

Не нужно жить прошлым.
Щас бы как помог мне рейд пройти и сразу бы забыл про все, и на душе хорошо стало. :smirk:

уф, дочитал я всю эту оргию, и понял, что хочу спать :unamused:

4 лайка

Я тоже его пережила, впечатлений надолго хватило. Ну, тебя же не побили и ничего не украли… и ничего противоестественного не сделали - смотри с этой стороны, так что не так всё и плохо.
У меня только один вопрос: это в твоём районе было или ты далеко забрёл?

Другой край моего района.

Надо вот так ответить тем ребятам было!

Видел ли ты кого-либо их них раньше?
Смотри теперь в оба глаза.
Возможно, кто-то из твоих шапочных знакомых знает хоть кого-то из них.
Они понимают только язык силы и/или знакомство хоть через десятые руки, типа “да мой братан его знает, он пацан нормальный”. Лучше, конечно, когда “да у него папа прокурор/да у него мама следак/да он в наше отделение полиции опером устроился” - но это сложнее сымитировать, хотя можно. Просто нужно обладать инфой о следаках и дознавателях местных, чтобы было чем оперировать…
В противном случае купить перцовый баллончик или шокер и не ходить там, где лучше не ходить. Или ходить там только с собакой, но не с чихуа-хуа. Или ходить с друзьями (если они все задохлики-шахматисты - то вариант отпадает).
Есть ещё долгий вариант - типа научиться драться. Но лучшая драка всё равно всегда та, которой не было и нарываться не стоит, даже если умеешь.

2 лайка