😀 Общение 2.0

в 99 % случаев это случайность.

Не советую. Скилл общения нужно иметь очень прокаченным. Не думаю что у роги с форума он есть.

А вот это правильно. Единственное норм оружие в современной России. Только советую купить два балона. С одним сходить в лес и пропшыкать в мишень, что б когда дело дойдет до дела не ранить самого себя на -10 пунктов. Ток умоляю, проверьте куда дует ветер)) На улице тоже, прежде чем пшыкать, встаньте по ветру.

Не советую. Можно словить потом заявление в полицию и остаться крайним. Примеров тысячи.

Лайков: 1

Кст, там в общих темах вернулся Батюшка. Тот самый, который 4 часа ехал на своей роскошной машине и отвечал в старой теме, про “советы - грех”. :joy:
Сижу, читаю его и ору.

Лайков: 1

да видел. я уже не удивляюсь ничему на форуме этом. Не лезу никуда с ними бодаться. Смысла нет. Кто этот батюшка помнят уже 1.5 анонимуса)

Есть ещё весёлые районы всякие, где одни и те же товарищи наезжают на случайно зашедших (своих обычно не трогают, но бывают исключения)

Да, тоже так думаю, но вдруг… сын маминой подруги… продавщицы из хлебного ларька… любая инфа сгодится…

:face_with_hand_over_mouth: да, есть такое дело (:

Да! Но я примерно это и написала там ниже)

Чего он там пишет-та? Что мы все всё ещё неудачники?))

Вы так все это рассказываете… Неужели в 2019 гопота все еще реальная угроза в городах?

Сюда по тому, что он пишет - скоро на весь форум прославиться. ))

Нет, но пытается что-то выяснить. Создал 3 темы и уже успел отписаться в других темках. Сейчас он пытается доказать, что для него “Классика - это не хардкор, а заТротство”. Ох, в очередной раз пытается доказать что-то.))
Но на удивление он помнит, что у него подписка закончилась.) А то, было б как прошлый раз, что подписка закончилась, но продолжал, каким-то чудом, играть.)

Брат,у меня тут людям пальцы отрезают за такое,а ты такие вопросы задаешь)

Добро пожаловать в Сибирь

2 лайка

Можно даже так далеко не забираться =/

И то правда, и то правда

Лайков: 1

Весьма реальная, но и весьма недалекая (выучить места и тайминги их респавна, и на случай ошибки носить толстую одежду (хорошо смягчает удар) и проблем не возникает (но можно и передовым балончиком, шоке ром и прочим закупиться, лишним не будет))

Знаете, как отличить действительно хорошего бойца от плохого?

Выкладывай, я заинтригован

достаточно просмотреть новостную ленту какого нибудь паблика ВК типо “Плохие новости” чтоб выйти из манямирка)
В любом крупном мегаполисе есть районы, куда лучше не заходить даже днем. Есть деревни, которые лучше вообще объезжать на минимальной скорости 80 км в час)
Если сейчас никто не ходит в трениках с ломпасами и семечками, это не значит что их больше нет.

5 лайков

Действительно хороший никогда не нападет

Даже если вам это кажется смешным,это так.Причем,я имею в виду даже плохих быдланов ребят,которые чудом стали хорошими бойцами.

Сижу и понимаю,что всех этих историй у меня слишком много,как же мерзко

Лайков: 1

Тут соглашусь
Глупый применяет насилие для нападения, а умный для защиты (ведь как известно тот кто бьёт первым просто не знает других вариантов ответа)

:rofl::+1:t6:

Лайков: 1

Нет,дело в том,что умеющий драться неумеющего попросту убьет,хуже,если покалечит

а)В любой нормальной боевой дисциплине человека ВСЕГДА учат не бить первым,во-первых,во-вторых,ВСЕГДА только обороняться и никогда не нападать.Лично у меня с этого начиналась каждая тренировка и я,мягко говоря,далеко не единственный,кто слушал каждый раз это
б) Бойцы,которые далеко вышли за рамки “ну я просто могу норм втащить”,сами понимают(вери импортант),что будет,если они кого-то действительно ударят,поэтому никто и не начнет вас с бухты барахты бить среди умелых.Естественно,не считаю здесь исключения в виду полностью отбитых людей,которым на все вообще пофигу

А вообще,обидно за то,что сила для кого-то служит для чего-то другого,кроме как защиты

3 лайка

ну тут момент этический. Такие ребята приравниваются к имбе. Это все равно что стрелять в человека безоружного. Поэтому адекватные бойцы это понимают. Был инцидент в новосибе. Боксер ударил какого то чела на кассе в очереди, тот упал и откинул копыта. Мууу!
Вот поэтому таким ребятам Низя нападать.

Я про это и говорю)
Есть одна история,я бы тебе в личку ее рассказал,если интересно)
она маленькая и там негатива нет,не хочу просто на форум ее выставлять)

да не надо. Такие истории я сам могу спамить сутками)))

3 лайка