😀 Общение 2.0

Ну, 1 раз выстрелить можно :rofl:

У разбойников же пистолеты есть. Я сам видел!

Только с шестым )

Я всегда думал, что это воины - машина по раздаче ДПСа, пока не посмотрела цифры ДПСа у ханта)

Дэпээс даёт питомец! )

Но это только у тебя. А моя сова нужна только для 6% к скорости и снятие рутов) ну и еще она вместо меня может ловушки поймать от вражеских хантов :smiley:

Но клюёт тоже)

Ружьо все равно клюет сильнее)

Товарищи ролевики! (знаю что такие здесь есть)
Вопрос: есть ли в ролевом разделе что-то на тему друидизма кал’дорай (или хотя бы друидизма среди практикующих его рас)? Мои познания в этой теме крайне поверхностные, хочется лучше изучить этот вопрос.

Ага, в Скайрим например. :wink:

Лайков: 1

Глазами. :smiley:

На форуме точно нет. Но можешь написать в РП разделе, Натаари, что-нибудь придумает. Из основных постулатов, друидизм строится на магии жизни и является противоположностью смерти (именно поэтому воргены ДК, по мнению многих являются игромехом). Друидизм можно замешать с арканой (аркендор) и со стихиями (друиды пламени) скорее всего, ещё и со светом и скверной, хз, что получится)
Ну и можешь поискать инфу на всяких wow wiki но не относись к этой иные как к канону ибо там давно уже все заретконили

Запрещенный прием, так и в сердце кому-то попасть можно и голову вскружить :rofl:

Он уже старый сорее. Да и даж на момент выхода он был довольно однообразным. Игра конечно не плохая, но я не понимаю тех кто годами в неё играет :smirk:

Ну можно же погонять в VR версию.

Я бы хотел в Сабнаутику поиграть в ВР, но у меня нет ВР :woozy_face:

Как говорт Тод Говард: Слышь! Купи!

2 лайка

Суть Скайрима в том, что каждое твое прохождение может отличаться (насколько я слышал, проверять самому не доводилось). А еще можно рофландыши с багов ловить, чем тебе не развлечение? :rofl:

Морровинд всеравно лучше.

Лайков: 1

Я многие игры один раз полностью протий не могу, а вы говорите о нескольких прохождениях :scream: