😀 Общение 2.0

“А это уже твои проблемы” (не помню кто автор данной цитаты, уж извини)

Хорошо тебе студентику, можно в кампухтер круглые сутки играть. :smirk:

:thinking:
Можно попробовать, главное об Физзика не споткнуться :rofl:

Эм… Нет!
Это только 1-й курс такой лавешный был, дальше будет хуже :cold_sweat:

Лол, наоборот потом проще будет. Если с первого не отчислили, все уже, считай закончил универ :smirk:

Такое себе утверждение, а как же профильные предметы? Так попинать бибы ,как я сейчас это делаю, не получится.

Физзик сагрится, только если друид сможет вертеть своей магией акт Малфурион и растить деревья в океане. Если прикинуться друидским плебеем, все будет ок.
Но вообще-то мистер гоблин лукавит ибо в мире, всеравно есть сверхсильныбе персонажи, которые одолели легион и вернули порядок в мир. И мистер физзик ничего не делает,чтобы хоть как то обозначить, по какому принципу должен вестись отбор подобных персонажей.

Почти всех кого отчисляют, отчисляют в начале учебы, потом тебя тянуть будут а на дипломировании там ваще халява. Мне так брат рассказывал :smirk:

Ну, я и собираюсь ролить рядового друида (с дх я примерно также поступаю). Как по мне это куда интереснее, чем отыгрыш вечно спасающего мир героя Азерота (Омня конечно же со мной сейчас не согласится)

Омня ака наставник падаванов :sunglasses:

3 лайка

Тут зависит от того, что должен уметь делать рядовой друид)

Ну надеюсь ты прав (и будут “тянуть”, а не “натягивать”)

Я ваще не играю в ваше ролевые игры лол :roll_eyes:

Этим ты помогаешь всем нам, молодчага :smirk:

Сложна. По нармальному напиши, я не понял :roll_eyes:

А там дополнений целая куча. Ну и для любителей соло-игры идеальный вариант.

Это да
Но уж точно больше чем превращаться в совуха и орать, как я обычно в этой теме шучу :rofl:
(здесь должен выбежать Хмурный и поорать, но его сейчас здесь нет)

Тяжёл и труден путь юнной друидки выбравшей специализацией баланс. (:

Лайков: 1

В том-то и дело что я рестор, просто связь с балансом выбрал (уже поменял, +10 метров к касту спелов не особо помогают)

Ва, ну тогда надо притворяются бревном и пускать корни (:

2 лайка