😀 Общение 2.0

Так Вара надо приморозить к земле, выбить из него триньку и заовцевать, Чтобы скастовать на него огненную глыбу и ваншотнуть его нахрен.

Хз, я один такой - прошел сюжет, захожу на мейна, смотрю локалки, если нет жемчуга или получше шмота иду дк качать…тошнит от новыз лок, искать пати до нового инста не хочу и того, что делать в игре - незнаю.

Ага заморозь нынешнего фури, а у это черта между прочим 3 бибы! 3 КАРЛ!

А у тебя, бесконечная овца)

Не. Я молча иду. Все молчат как боты. На аое не смотрю. ДК это единственный танк, при танковании которым меня не матерят. Это главное)

Че скажите посоны?

У меня просто есть стимул - любой ценой поднять на мейне илвл хотя бы до 425-го минимум (а лучше 430)

Так у нас, магов, щит так то тоже есть. И он не такой гейский с кд на пол дня, как у палов :expressionless:

Так омня я все вижу. Ты там берега попутал или чо?!

Конечно, он лайкает иногда.

Более чем. Уже все прочла. И теперь моя нелюбовь к политике обрела явную основу. Тула жалко, самая нелепая смерть и Веста тоже, хороший парень, по большому счету.

Лайков: 1

Доброе всем! Что нового у нас тут?

2 лайка

Ты все три прочитала?

Сейчас читай

Лучше подавать холодным.

Доброе!
Говорят, что рдд плохие и их часто раком ставят) вроде все на повестке дня

Да, все три…
Это про Ферро, наверное…
А ты как думаешь, Байяз убил Иувина, или Кхалюль просто его в этом обвинил?

О, привет! Давно тебя не было, как стримы?

Попрошу! Я единственный в своем роде паладин-натурал!

Доброе…у меня глаз дергается 3 дня… с тех пор как Пуська поставила байкот…больше ее тут не видно(

Может она себе наконец мужика нашла?

Да ну, не может быть :confused: я склоняюсь к тому, что она по телочкам

Может человек отдыхать поехал, а ты тут нервничаешь…
Или над открытием полетов работает…
К счастью у всех нас есть и другая жизнь, не связанная с игрой. Этому радоваться надо…