😀 Общение 2.0

Конечно нервничаю, богиня пропала, а все делают вид, что ничего не произошло :confused:
Я тут открыл для себя рассказы по ВоВ и Лиге, которые выкладывают на оф. Сайтах…блин пару дней зачитывался прям…жаль кончились(( как работа то?

Кстати, по поводу ника, я бы дк назвала барон Самди, очень подходящее имечко

Пишут, что сердце Азерот на самом деле ключ к тюрьме Нзота, и Магни лошарО…интересненько

Прогуливаю, у малого температура, так что сижу дома…

никогда такого не было и вот опять. Ага, еще бы нервничать.

Там же напрямую говориться где то в книге, что он его скинул как я помню.

извините :sweat_smile:

Вот так… рассказами он зачитывается чужими, а потом удивляется, что Таланда пропала…

Везет тебе(( а че там за книгу читала?

Так, во время экскурсии по дому Делателя Байяз показал оружие, которым Канедиас якобы убил брата. А в другой раз утверждал, что даже не видел битвы между братьями, потому что спрятался в сторонке. Он рассказывал, как Делатель победил Кхалюля, а позже заявлял, будто Кхалюль вообще не участвовал в штурме башни. Наконец, его версия гибели Толомеи рушится, когда свидетель вспоминает, что Канедиас упал с башни первым…

Мог ли Байяз решиться на убийство своего учителя? Это не кажется невероятным. Первый из магов неоднократно жертвовал другими ради достижения своих целей. У Байяза определённо был и мотив — спровоцировать своих соратников на поход против Делателя, которого он, в сущности, обокрал и обесчестил. Смерть сразу двоих сыновей Эуса сделала его могущественнейшим из чародеев Земного круга. Кроме того, Байяз презрительно относился к деятельности Иувина, который, по его словам, хотел изменить мир с помощью улыбок и добрых побуждений.

Я первый раз такой застал…и вижу как над темой сгущается тьма… :scream:

Пять раз уже было) Вернется как ни в чем не бывало.

Кста Таланда это лжебогиня, держу в курсе.

Как говорил Хедгас:

“Именем Омни Форуморожденного из дома Омниных, именуемого первым, от крови древнего Хомутяши, Неудалимого, Короля Дренеев, Короля Баклажанов, Олегов и Первых Трапов, Кхала Великого Токсичного Моря, Разрушителя банов и Отца Паладинов, склонись перед его силой и примкни к его секте, отринь скверну и всё тёмное, что есть в твоей душе. Мы озарим тебя Светом, мы дадим тебе силу и ты будешь нести знамя Омни нашего, ты будешь даровать презренным истину, ты будешь выжигать еретиков, как пламя выжигает плоть с костей. Преклони колено или умри в агонии!”
:smirk:

Илингнот, ещё в Легионе, весь сюжет БФА проспойлерил (: чему удивляться то…

Он у тебя баклажан понюхал. Ему верить нельзя.

Лайков: 1

Я не в теме, но теперь теплится надежда на страшную концовку…хотя после обновы в Хс это маловероятно :confused:

Сегодня ради фана пойдем в операцию мехагон на первого босса?

Тут уже лжебоги на пустое место набежали…нужно в жертву кого то принести и вызвать великую :confounded:

Шутишь что-ли,чтобы Близзард… Позволила героям проиграть, да ещё и в конце аддона… Ну и шутки у тебя…

Да это уже прям не смешно. Уже все это мусолили 15 раз. Сменим тему.