😀 Общение 2.0

Азшару забрали тентакли к своему начальнику для снятия очередного хентая а Н’Зотыч сказал что “Все глаза… Откроются…”

Готовь бабосы кста :smirk:

Бабосы отдам только когда будет анонсировал ласт. А это все могут перевернуть. То что Нзот ласт еще на воде вилами.

Лайков: 1

Это может быть и Сильвана, и Азшара 2.0 прокачанная или что нибудь еще )

Да да, но ты готовь :smirk:

че готовить. я хоть щас перевел бы если бы анонсировали Нзота ласта. но пока нет.

Достопочтенный гражданин, приношу сразу свои искренние извинения за то что решил отобрать несколько ваших драгоценных минут…ко мне в голову залезла смутная мысль и ваше мнение было бы очень важно для ее осмысливания…так вот - почему Вы выбрали своей стороной в этой войне - орду?

Десять лет я играл за Орду. Орда в моем сердце. Сила и Честь!

За Батьку Тралла!

Лайков: 1

Есть более весомые причины? Просто я понял, что нормального пати у альянса найти сложно, да и есть кзнакомая РЛ которая сбежала за орду…раз качаю Дк может резко пригнуть на красных…да тут, как кто то куда то собирается, так ордынцами

ниче ты ворвалась)

Лайков: 1

Умею быть неожиданной такой :smiley:

Предатели… Предатели повсюду…

Вижу ала бью в ёб… Ой, то есть, привет) как дела?)

Жду осаду Огримара бандой фермеров с граблями

Ну почти так ) а потом получаешь метку, а с ней то летать нельзя :smiley:
Дела нормально) на работу собираюсь, жду уже августа, там отпуск наконец-то) Твои как дела?)

Как можно променять Альянс на Орду? :open_mouth:

Лайков: 1

у моего вара как раз трансмог похожий, типа лопата и дверь :smiley:

Я дошел до дренора, а там квест с бухающими батраками в начале гарнизона…ей богу сразу представил Москву и “наехавшую орду”…

Нормальные это какие? У каждого свое понятие нормальности. Я погулял по равнинам Мулгора десять лет назад и сердце мое ёкнуло. А прыгать с фракции на фракцию из за «нормального пати» по моему верх ненормальности. Имхо.
Но вообще в 2019 году еще бы спорить о фракциях, когда и сюжет разделен и толстые есть. Я с удовольствием толстого прокачаю через пару недель.