😀 Общение 2.0

Понятно. Ты как Мейдрончик, который тут философствовал про «понаехали» и «а что за Мкадом есть жизнь?» хотя сам живет в 40 км от Москвы и видит этот мкад за окном)

Тоже норм, вот сижу и жду вечера, когда смогу доделать квест до Операции Мехагон, и начать ломится туда с пугликами)

Ну смотри у меня ги 200 человек онлайн, на днях пытался собратт в 0 ключ, просидел почти час и надоело…мне вон все уши прожужали что в орде все любят в пати, все куда то ходят и все закрывают…да и судя по статистики мифк рейдов это так и есть

Как можно жить в 40 Км и при этом видеть мкад? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Я далеко от Москвы живу, так что не сравнивай :confounded:

что-то это очень опасно по моему, нет?)

я не разбираюсь в прогрессе. У меня есть люди которые сразу пойдут если я их попрошу. Есть хил танк и дд. Этого достаточно чтоб ходить куда хочется. Но у меня нет на это времени. Сегодня моя гильдия пойдет в обычку, а может и в гер сразу. Я опять же там не буду, т.к завтра тяжелый день на работе.

Мы не ищем легких путей :sunglasses:

Вы не заманите меня своими сладкими речами :expressionless:демоны :dagger:

Пупсик, куда тебя там заманить нужно?

В орду конечно же. Зачем тут всё расписываете тогда?

Ну а почему нет? Бери меня за ручку и мы побежим по чарующим улочкам подгорода

Предатели!

Народ а у отреков так же хреново с трансмогом? На всех сетах торчат кривые кости и все сеты как будто обрезаные?

У меня 2 ручки, хватай вторую :wink:

Закрыла уши
Нет-нет-нет…я ничего не слышу…ла-ла-ла…

Ну надо подбирать. На локах их сеты отлично сидят. На дк посмотри сеты с легиона есть отличные.

Твои копыта превратятся в няшные лапки, ты ступая по свежей травке, с росой по утру, будешь таить от этих ощущений…ну же :smirk:

А модели все так же горбатые или как у орков меняли?

Лапки только в Альянсе :yum: