😀 Общение 2.0

Давно жил он!

Увы, игромех никого не спрашивает, а говорит Just do it!

А я вот дерево не жег своим рогатым друлем! А потом жена села, пока я за хлебом ходил. И Все спалила к чертям! Ей все равно.))

Игромех - выдумка гоблина.

Лично я считаю, что если мой персонаж в игре ловит рыбу, то в этот момент он действительно ловит рыбу, а не пилит дрова. И никакие хобгоблины с их игромехом не заставят меня поверить в обратное!

Лайков: 1

Сделать можно много чего, но этого не будет. Команда варкрафта на данный момент в третей стадии развития.
И покуда им будет удаваться паразитировать на нашей привычке к данной игре, ничего не поменяется. Сюжет так и будет УГ.

В момент пажара перезашел за альянсовского Мэйдрона и полетел спасать выживших. В лучших традиция тру паладина (:

Говори тремя словами!)

Дейландис рыдает в углу

Лайков: 1

Будем ждать, когда Кодзима запилит нам ММО (:

Лайков: 1

Японские школьницы < дренейки.

Нужно больше дренеек!

Японские дренейки, школьницы. Самое оно!)

Хватит и култирасок :stuck_out_tongue:

Магнитные бури на Азерот дают о себе знать (:

Сводка

Вообще я, наверное, просто старею) раньше я этого не замечала, а сейчас как-то всё не очень хорошо =/

Но это не то, о чём ты говорил изначально же. Никаких квестов они не придумывали, да и квестов там было мало - гринд в основном да ворлд-пвп.
То, о чём ты написал - это про социализацию, а в вов чуть ли не каждый первый её терпеть не может (:

Да, я тоже :)

Глобальное потепление и вконец испорченная экология, вот что нехорошо. То, как свинячат гуманоиды в надмире, это ни в какое сравнение не идёт со сбором Азерита в Азероте.

Не терпят навязываемую социализацию.

Сегодня на обед морепродукты

*

Дошик с морепродуктами :rofl:

Держу в курсе

А если я не могу качаться без бафера и танка? Это как, принудительно, или не очень? В Ла2 конста - обязательное условие для кача.
Хотел бы так же в вов?

Зато это есть в ТЕСО. Хоть и не так, как в ВоВе, но есть. :relieved:

А почему бы и нет?)))
Там давно есть кинотеатры (топ вещь, страшная, но прикольная) и какие-то странные РП-серваки, населенные школотронами.

Лайков: 1

Линейка, как ни странно заставляла людей социализироваться) квестов там не было, но люди все равно гоняли как угорелые, потому что, весь контент не посмотреть и лучшие штуки не заиметь, без прокачки. А чтобы получить лучшие вещи в соло, нужно было применить в 10 раз больше силы, чем от социализации. Тех же самых мобов уже на 50+ уровне было невозможно убить без баффов отдельных классов, а классы с бафами, не могли сами убивать мобов ибо даже под своим усилением, у них небыло бьющих абилок. Нужно было социализироватся)
Чтобы получать много ресурсов, гильдиям нужны были дворфы собиратели, единственный класс который мог тащить мешками ресурсы с мобов, а чтобы из этих же ресурсов собирать топовые машины, нужны были дворфы другой специализации. Как результат, на хорошо одетых и прокачаных дворфов молились все гильдии, были даже определенные люди, чьей ролью было соблазнять игроков у которых есть дворфы, вступить к ним в гильдию XD

Вот тебе пример социализации и раздачи квестов самими игроками. Естечтвенно эти квесты сильно отличаються от того к чему люди привыкли в Вов, но что поделать) Топовым ребятам всегда что-то было нужно, но не спасение мира, это точно, а на непрокачаных плебесов они вообще плевали с колокольни)

В свое время я выбрал Ла2 а не вов, но все сильно омрачалось безумным гриндом, и как результат было убито маил агентом с его донат системой :с