😀 Общение 2.0

А оно есть? Я на календаре отмечал когда-то и по такому принципу вычислял

да. в легиона целое расписание постили

ну на вовхеде есть же, справа чуть ниже :roll_eyes:

Это было вообще шикарно, и фазирование мне нравилось, когда от моих действий менялся мир, типа в Хиджале и на огненной передовой. Но многим не зашло чет такое :roll_eyes:

Лайков: 1

Какое право? Муу! Я все го лишь яростный бык!!

Лайков: 1

Гоблина уже нет :slight_smile:

Морда быка, а рога оленя :face_with_hand_over_mouth:
(уж извини, но это описание в моей голове с момента как я увидел Крутогорцев первый раз)

Вот в ВоВ мне вообще больше всех лор ДХ нравиться. Просто выкололи глаза чтоб лучше видеть демонов и го. Вот это лор!!! А то шаманы какие то . Локи, бывшие шаманы. ДК, там вообще без бутылки не понять. «Третье поколение ДК, Часовня последней надежды» Шо там такое не разобраться ) Муу!

Ваш любимый физизик

Сагрится только на меня. Когда у нас было 2 таверны в РП-разделе, то муть, которую вытворял твой Маригос, физизика совершенно не волновала. Даже когда Маригос нарядился в тебя, но без трусов )

:thinking::angry::rage::face_with_symbols_over_mouth:
Пожалуй промолчу

Лайков: 1

Да. Промолчи. Ведь ты пожертвовал всем! )

Да…
А какова была твоя плата?!

Привет, детка, кагдила?

Я сегодня играю в хардмоде, и отвечаю только предложениями из трёх слов. Просто выяснилось, что больше всем читать лень. А тебе я буду писать под катом, и тогда это прочитаешь только ты. Круто я придумала? :slight_smile:

Лайков: 1

Нет, не только она открывает скрытый текст :smiling_imp:

Я тоже прочитал! Мои глаза станут как у дх после этого?

Лайков: 1

Душа вечно молода! )

Лайков: 1

Я подписку плачу)

Лайков: 1

Я имел ввиду не это, но тоже хороший ответ :rofl:

Самой важной задачей здесь является получение выгоды тому, кто даёт квест. Спасением мира, никто заниматься никто не будет, так как большинству плевать на мир. А вот собрать ресурсы, убить монстров, собрать ополчение или рейд, другое дело)
Тут нужна платформа для простой раздачи и получения заданий, ну и невозможность делать все самому.
Лучше всего это было бы реализовано, когда с определенных мобов лутать определенные вещи мог бы только определенный клас, для кравта нужны были бы реагенты с нескольких классов, ну а на сервере, игрок мог бы создать только одного персонажа. Что то подобное раньше было в Ла2 но они похнерели эту систему за тонной гринда)

Лайков: 1
Именно так, тортоллан.

Если для кого-то РП значит больше, чем квесты, то он не станет делать не подходящие ему для отыгрыша квесты. Всё просто, как яйцо Колумба.

Лайков: 1

а почему у Колумба простые яйца?