😀 Общение 2.0

Попрошу без загогулин, для фефочек объясните на пальцах, пж-ста!
Какой такой еще цикл? Цикл чего? Какая периодичность оного цикла )? Дурдом какой-то…

За каждое прохождение дают шмотку? Шмотка 430ая?

Я до фронта еще не добралась, все репу фармлю на полеты.

там еще есть дальше вопросы
типа: опишите какие эмоции вы при этом испытываете, ну итд

но это не очень интересно, про фронт интереснее )

Цикл? Ну ты знаешь же про цикл девчачий. :sweat_smile:

Цикл фронта, собирайте ресы, штурмуете фронт, потом неделю он дотупен, рарники там и локалочки на нем. Вот один раз за такую неделю штурма можно взять квест на победу в геро фронте. И за этот квест награда 430. Потом только в следующий цикл. Недели через 2. А просто за победу там мусор дают всякий, типа 340-370.

Андерстанд, девчонка? :face_with_raised_eyebrow:

ну тут вы предсказуемы )

можно было так сразу и ответить, что типа не одевают.

Да уж дошло, спасибо за терпение и подробный ответ )

Ну раз в 2-3 недели будут давать 430 шмотку, так что если не торопишься, то можно и одеться :smile:

Должна будешь кста :smirk:

Лайков: 1

а можешь еще в долг рассказать какие-нить секретные фишки фарма репы в Мехагоне?

у меня в день выходит 3к и все.
Есть ли что-то, что можно фармить на репу нонстоп?

Например, кто-то рассказывал, что если рыться в кучах мусора, то можно что-то на репу нарыть?

ЗЫ: фармиться ли репа в новом инсте мегахона?

Там в центре дворик есть , мобы элитные, вот с них падают шестеренки, пружинки и пластины, из них собирается “комплект утилизации” и его можно сдавать раз в день за 150 репы вроде. Петов еще всех элитных победи, там тож квесты за них на чутка репы. ну и контакты уже на ауке есть, купи дают по 10 репы с любой локалки.

Еще прост по карте бегай, там есть дейлики, которые на карте не отображаются. Нужно самому их искать.

150 ))
пойду дк покачаю)

про пружинки - это я уже просекла, петов тоже сделала, за них только 1 раз репу дали.

А вот про инст не знаешь, был там? репа там капает?

И еще говорят про какой-то альтернативный мехагон, у меня его нет, там какой-то квест должен прокнуть или как попасть в альтернативу?

да какой дк, все уже летают, а мы еще ползаем!
не солидно, пацаны засмеют же )

Не был)

Есть такой. Там тож есть дейлики. Попасть туда можно если есть Хроми и она дает дейлик. Там чередуются эти НПС и Хроми не каждый день. Плюс там же можно выбить рецепт на машину времени и перемещаться туда когда хочешь.

Маловато да, но я один раз его сделал только :grinning:

Лайков: 1

А Хроми появляется прямо в болте или где?
ни разу не видела.

времени час на игру. полеты будут через полгода))

Да, там, на севере городка. За роботом сборщиком.
Вчера на этом месте дворф был, а до этого лига исследователей из Хертстона.

Лайков: 1

тоже захожу на пару часов и не каждый день, когда не на сутках.
Наги, такими темпами, вкачались за 2 недели.
А Мехагон, ну по моим расчетам, если по 3к в день, то это еще неделя.
Итого на фарм полетов 3 недели.

да я не тороплюсь. еще 1.5 года дротить это бфа ))

спасибо, Омничка )

Лайков: 1

эт да, но дротить с полетами - больше кайфа )

Лайков: 1

Пф…без полетов с дренора, и совершенно пофиг на это :smirk:

Лайков: 1

Госпади, да мне вчера даже впадлу было новые инсты и рейд смоиреть, я вон анализом анимаций и выбором расы занимался…по моему куда интереснее чем дротить локалки :smile: