😀 Общение 2.0

хотя есть схема проверенная годами. Заставить жену сделать полетку ) В легионе она мне все сделала)

Лайков: 1

Чем быстрее полеты откроешь, тем больше времени экономишь потом.

Так что пока вы там ползаете в грязи, я уже экономлю время в небесах :smirk:

ну это единственное твое достижение? везде пихаешь свою полетку сделанную ))

Вчера еще механопаука получил :sunglasses:

Лайков: 1

я после смертокрыла никого не достану все равно )

Владыка воронов ван лав! А Смертокрыл попса будет, все на нем. :roll_eyes:

да что та с этим трехпиксельным владыкой) маунт за пандарию красивее в десять раз. за делюкс.

У него много полигонов. Моделька проработанная, не уступает современным . Не надо тут :smirk:
А за пандарию собака что ли? Цуй линь или как-то так? Мне не нравится рили.

а не. Поводья грозного ворона
За Дренор.

Лайков: 1

Жалкое подобие прекрасного владыки воронов :sweat_smile:
Мне кста летающие маунты почти все не нравятся, модельки большие сильно, размах крыльев и все такое. Пол экрана занимают. :grinning:

да мне тоже. У меня есть этот грозный ворон. Я его доставал два раза. Гипогрифы вот приятные. Небольшие и красиво бегают. За препатч БФА к примеру топ маунт.

Лайков: 1

И диск за археологию норм, там ваще минимум всего, тупа канализационный люк и на нем перс стоит :smile:

Лайков: 1

а то что ты думаешь что смертокрыл будет попсой. Ну очень много людей его прослакают к примеру. Вон смертоцикл вождя. Очень многие локти кусают что в игру не вошли. Хотя он у меня есть и я его тоже доставал два раза. А многие до сих пор ноют.

Ну хз, в любом случае сначала многие на нем будут кататься. Все кого ты будешь видеть в игре, скорее всего его и получат. Это потом спустя время, появятся те , кто его не получил, тогда его ценность и уникальность повысится. Но все равно владыка воронов лучше и мало кто им владеет :sweat_smile:

Я кста не играл, когда смертоцикл раздавали. А разве его щас нельзя просто купить за 100к у вендора? :thinking:

можно за альянс. А у Орды как у победителя соревнований он уникальный. А альянсу утешительный приз такой типо.

Так Альянс выиграл получается? :rofl: Мы можем купить и все ,а вы нет.

Думай как хочешь. Главное чтоб тебе от твоих шуток было хорошо.

Похоже что не только у меня труба со временем игры)

Знаете, я тут кое-что понял о wow классик… Чтобы нам с вами, хоть что то представлять в классике, нужно создать на всех один акк и поочередно фармить на нем нонстопом в разное время)

А мне вчера большой нетопырь понравился, который бегает на 4 лапах…хз откуда он у меня за орду, но на нем хоть персонаж ноги в разные стороны не разводит, а то смотреть тошно

препатч бфа