😀 Общение 2.0

Серьезно? Ты обиделся что ли? :joy:
Я так то серьезно писал. Типа орда кто получил те катаются, кто не получил, уже никак не получить. А Альянс типа купить может в любому случае.

Либо устроить челендж Таланде на прокачку N количества аков в ограниченные сроки)

Это утешительный приз Альянсу чтоб вы не плакали. Но хотя вы даже из за этого плакали. «АПАЧЕМУЗАОРДУНЕДАЮТ»??!!

Лайков: 1

Альянс не плачет. ЭБ играю за орду же :smirk:
Ну орда то может сейчас как-нибудь маунта этого получить?

Дали бы утешительный приз орде за топовый трансмог меча и щита к выходу фильма…а то топор-огрызок это вообще позор :confounded:

вбей в гугл
Смертоцикл вождя для тех кто не успел получить нахаляву.
там холивар 2015 года )

С чего бы ей это делать?) Она устроит себе челендж сама, когда поспорит с кем нибудь на скорость прокачки или ещё чего.

Полистал. Ситуация странная конечно, тогда раздали бы ордынцам кто в игру тогда зашел, и дали бы возможность его купить за голду тем, кто не зашел в этот период. :thinking:

Так мы с ней и поспорим, что ей слабо прокачать нам персов на классике :relaxed: ну а в замен, мы похвалим ее роман)

Лайков: 1

ну да. Есть что то странное в этом. Согласен.

Наивный :rofl:

Ну ок поспоришь ты с ней, у вас же там любовь морковь, а ты поможешь нам…мы же тут друзьяшки.
.мур мур :smiling_face_with_three_hearts:

ты напиши хотя бы ей что мы ее ждем и скучаем по ее шутейкам!

У нас с ней более близкие отношения, боюсь ты не поймёшь. Мы фармим экспедиции по КД.

А сам чего не напишешь? Боишься?)

Стесняюсь…Муу!

А так будете фармить кабанчиков по кд )))

Скажешь это ей, когда она ворвётся обвиняя что все ее бросили и никто не пишет)

Я пробовал, у нее куда большая скорость убийства кобанчиков, я за ней не успеваю :sleepy:

Тут подошла бы шутка, о том что ты еше тот скорострел, но сейчас ты не на ханте :grin: