😀 Общение 2.0

Ладна ладна

Лайков: 1

Давай только не я буду стримить

Вчера насобирал рофландышей с того, что на средне-высоких в Назжатаре фризы проскакивают. Пришлось жертвовать дальностью прорисовки и эффектами частиц (забыл уже что в моем домашнем кактусе железо семилетней давности)

так а теперь главный вопрос. А без прохождения сюжетки мехагона я туда попаду? )))

Там есть сюжетка? Вроде были только квесты на открытие дейликов :face_with_hand_over_mouth:

я попаду туда без открытия дейликов?

:man_shrugging:

Попробуй в портал войти, так и проверишь)

Лайков: 1

человек вот пишет про хардмод мехагона

Попробуйте хард мод включить, познаете всю боль. Особенно на последнем боссе…
Слизень с электрическими ботами, улучшенные роботы под 4 боссом и ограниченное время на прожатие разрядника, дебафф на собаке из-за которого я весь бой из-за ящика выйти не мог даже подамажить (спасибо близзорд, ни одного спела у варлока для облегчения этой механики, кроме врат раз в 2 минуты).
Ну а ласт это отдельный разговор, максимум доходили до второй фазы. Крайне требовательный к координации и вниманию босс, похлеще Мегакрута.
Суммарно ушло 11 часов, потрачено 7000 на ремонт, инст по прежнему не закрыт.
А чтобы получить легендарную сущность, это надо пройти без единой смерти. Такие дела.

Лайков: 1

Bruh moment…

ну к примеру труЪ звание Бессмертный например…

Лайков: 1

Гхрввввппп :ghost::skull_and_crossbones::skull:
Эхм… ну где нибудь на 430… наверное будет вполне возможно)

2 лайка

В следующем патче :rofl:

Лайков: 1

Да какой там патч… все будут классик гонять :face_with_monocle:

Лайков: 1

Видел уже много видео, мол “классика умрёт через пару месяцев”

Отчасти это правда, т.к. казуалы через пару часов на актуал вернутся (или вообще не пойдут)

На классику надо твинкоманам идти, там умереть можно даже на 2 персе…от скуки)

Лайков: 1

Моя остановочка)

Поживем увидим, как говориться. Для меня классик приятен тем, что в нем нет такого засилия всякого мусора в виде маунтов, усиливаемых Бентосных-ментосных доспехов, азеритовых трейтов, сердца, что нужно фармить, рандом стат на шмотки высокого уровня, и прочего, от чего голова идет кругом…

Лайков: 1

:ok_hand::ok_hand::ok_hand:

Лайков: 1

Лине :b: аль,мы тут в Мехагон собрались,но у нас танчить только кто-то из дк может(ну либо Омня на мишке)
Так вот,у тебя танки есть?

Я уже рад что мою кандидатуру не рассматривают :rofl:

Я не тебя имел в виду)
Там за дх даже на 415 сложно будет,имо.Можно попробовать,но попадем в ту же ситуацию - 7 к за ремонт