😀 Общение 2.0

Кто ваще персов на бибольянсе создает,идите на орду(((((

Найс рофел :sweat_smile::+1:t6:

Лайков: 1

Есть БДК и ПротПал. Однако они все на 370 илвл

Мдя,получишь

я только 1 вечер поиграл за орду…уже тошнит :nauseated_face:

Что, укачало?)

вот прикинь)) глупо звучит, но оно так и есть)) Альянсер до мозга костей((

Я когда себе поставил побольше оперативы и поменял видюху, выкрутил ползунок графония на 10-ку. Там меня начало дико в сон клонить во время игры, прям срубало нафиг… Но, я нашел в общем разделе тему, что оказываеться, у меногих людей такая проблема… во время игры в сон клонит дико, кого-то тошнить начинает, и не морально ни разу) Короче от вова реально может укачать.

Хочешь шутку?

Хотя зачем я спрашиваю?

Первые 4 моих персонажа были за Орду (а потом я создал Эднию и укоренился в Альянсе)

с моими дровами это не грозит)

За шкалу завоеваний дали клинок 410 с сокетом (но вторичные статы такие себе)

Менять ли мне свою 395 скорость+верса+чарка на скорость?

У альянса все слишком правильно и приторно, все эти герои все эти праведники, аж тошнить тянет. То-ли дело орда. Веселые неунывающие ребята, какая бы хренота из их дел не вышла. Навертели делов в когтистых горах, и по тихому слились (: Топили за Сильвану в серебряном бору и чуть ее не провафлили (: Провафлили дирижабль в пандарии, провафлили весь воздушный флот в катаклизме, ниче, гоблины еще завезут… Романтика - же)

Лайков: 1

Смотри по капам, но вообще да, стоит поменять, хотя бы из за урона.

Лайков: 1

Стой, ты чего там без меня арену закрываешь? Что еще за шкала завоеваний?

Сколько играл,разницы не было между Ордой и Альянсом для меня,две стороны одной медали

Вообще для бфа подходит идеально одна мемная пословица:"Битва была сильна,дрались два гов… "

Ее как бы и без арен копить можно (вчера на Альтераке квест на +150 очков сделал и плюсом еще 65 взял, а на бг не рейт аренах и вторжениях добил остальное)

Читор! Я тоже хочу 410 пушку… Думаю сегодня побегать сурвом

Только у одной кучи прибавка +30% к добыче с локалок и бонусная честь на бг и потасовках :rofl:

Вчера в ключе еще одну отдали :rofl:

Не, ну он ещё и по ключам гоняет… :С
А играешь, все также до 20 а потом только в 23?