😀 Общение 2.0

как тебе мой лок . лорно? Муу!

Лайков: 1

Тактику я знаю сам и вам в войсе ее расскажу,там многого не надо.

Менгир,в Мехагон можно вроде вообще сразу попасть,разве что остров сам открыть надо,но это дело двух минут

Лайков: 1

ок…Муу…

12/10
Обожаю этот сет

Лайков: 1

он на воргенах круто сидит кстати.

Лайков: 1

Корова с клювом)) а сет клевый :relieved:

2 лайка

Качаю своего Дк Нэ вчера и о боже, увидел, что во время атаки она становится в каноничную стойку немецкого рыцаря “закрытый бык” - руки справа перекрешены, левая держит рукоять, правая на гарде…думаю вау круто, но вот дальше пошли слезы - данная стойка является промежуточной при переходе с низкой стойки в высокую, и в отличаи от “открытого быка”, закрытый используется для защиты т.к меч перекрывает центральную линию…в обшем из за неудобно поставленых рук в “закрытом” можно разве что нанести размашистые удары в голову, либо укол(кривой и на удачу)… в игре же при юзе “удара плети” удар сразу идет снизу, что физически нереально))) ну и ответ почему я стер ДК орка - 100 кг туша(если не больше), в латах(которые весят 30+кг) прыгает и наносит косой удар в прыжке :scream:

Просто небольшой оффтоп)))

Лайков: 1

Дренейки лучшие латники

Эт ты еще не видел какие чудеса вытворяет эльф крови паладин выкручивая пируэты и перекладывая двуручник из одной руки в другую, за спиной. :roll_eyes:

Лайков: 1

Вынужден не согласиться, хоть и люблю дреняшек :unamused:

Это мое проклятие(( когда то был сериал “Обмани меня”…теперь я понимаю главного героя)

еще и тройной тулуп проворачивает во время прыжка переодически.

А все потому-что анимации боя у спелов начинаются и заканчиваются в разных углах)

Провел вчера ритуал призыва Таланды, жду результата… :unamused:

Чернокнижник :expressionless:

Ты не прав, она же светлое божество))

Тогда нужен прист

Чем паладин то не устроил? Попахивает репортом за дискриминацию и расизм…

Паладины любят друг у друга щупать испИпИлИтели в своем подвале. Жрецы это для ТруЪпосонов!!

Ну у нас огромные испепелители, не то что вы с палочками пятисантиметровыми, о которых даже думать стыдно…не конечно слышал, что во время буста до 10 см выходит, но я бы и этим не гордился…

Лайков: 1