😀 Общение 2.0

елки палки. У вас прямо талант два предложения по 10 минут печатать. Что ты что еще один тут. Не будем тыкать ))

Лайков: 1

Расскажи. Я тут думаю на секцию походить для ОФП. По морде мне получать не охота. Есть ножевой бой. От него профит есть воообще? Вроде как реакцию развивает и глазомер.

Ммм… ножевой, мы отчасти его пробывали, жена тренера много занималась…честно не советую,расскажу, то что она говорила …на тренеровках новичков используют резиновые макеты, которые гибкие(их я пробовал), вроде не слишком больно, но отжигают при порезе, при прямом попадании меж ребер могут вызвать оргазм т.к в ножевом вроде нет защиты никакой, …но реальные потцы и на турнирах используют жесткие макеты, которые оставляют дикие синяки…на турнирах вообще практикуют правила - без остановок за N минут и там просто могут схватить и тыкать в одну точку до посинения…результат на вид страшный…как сам процесс тренеровок не знаю))

ок. понял. Спасибо.

Зачем нужен нож? Если решишь кого-то убить проще найти валыну… Срок дадут точно такой-же :roll_eyes:

ты как всегда подытожил шуткой за 300 )

А разве не к этому все шло?:face_with_raised_eyebrow:

Ты что на тянку то перешел? Неужто голды в штормы нарабатываешь?

Нет конечно. Мы с паладином про ножевой бой говорили и тренировки, а ты зачем то влез с волыной какой то.

Лучше старенький ТТ, чем ножи и каратэ :smirk:

Не плачь отец что сын боксер, а плачь отец что сын танцор.

А вы помните,были такие скинхеды?)

Да. Я тут одного видел в подтяшках и красных носках бритого. Причем молодой. Лет 18. просто чуть не упал от этого вида. Как будто его из 2005 года засумонило )))

Говорят они очень любили эмо :grin:

За то теперь, Орда из Назжатара не представляет никакой угрозы :sunglasses:

В 2003г. Я был в Питере. Они там прям колоннами ходили человек по сто. Меня тогда это очень поразило…

Ты вармод то включи, нагибатор228 :rofl: не зря альянсу 30% дали

100? Ты походу на какой-то ГопникФест попал :roll_eyes: обычно у них пати на фарм были по 5 - 10 тел

тык ты эмо был?

:face_with_raised_eyebrow: Один из вас удивился сегодня, что у меня есть эльфийка, второй только чухнул, что я был эмо…

слоупок.жпг

Лайков: 1