😀 Общение 2.0

просто у пала все скилы аое, а тут все под лужу заточено

Что-то я за 111 уровней только 2 аое спела заметил (ну ладно, со вспышкой 3)

тарелка, базовый удар с талом становиться аое, удар щитом по конусу, аое земля + вспышка ага

Надо бы в танке поиграть, опять с ретриков перепутал :rofl:

Мой косяк, извини

я тут впервые в жизни пошел в Ульдум…а там крутая цепочка…а еше я хочу новый класс Археолог…хренасе там Джонс крутой :laughing:

Лайков: 1

Доброе утро

Сегодня вспомнил что я же кожевник. Самоё время устроить геноцид всего с чего можно собрать кожу и скрафтить себе штаны и ботинки 425-го

Путь, по которому ты идёшь, ведёт в бездну… Ибо как только ты скравтишь себе что то выше 420 ИЛ, тебе обязательно упадет 430 из М+ в тот же слот (: (с) закон варкрафта

2 лайка

На это и расчет :stuck_out_tongue:

Неплохо так цена на камни +40 версы упала (подожду падение цен на +50)

В общем, у меня не получилось нафармить кожу на 425-й шмот, т.к. до этого додумался не я один (ордынцы теперь и варанов пачками истребляют :confounded:)

Будь жосче, истребляй и свежуй ордынцев)

Лайков: 1

Я апнула только штанцы (не азер), макс были 425. (в армори можно чекнуть)
Жемчуга надо было 10 (405)+25 (410)+50 (415)+100 (425). итого 185.

Потом ушла фармить репу в мехагон, и про другой бентос не в курсе.

Я как раз про азерит (голов, плече, грудь) спрашивал, то что обычные до 425 я в курсе :smirk:
Азерит вроде как до 430, уже выяснили и потом плюс 5 еще при прокачек сердца. :grinning:

435*
Я же тебе вчера ещё говорил

Там по 15 уровней за одно улучшение идет

Родной то 430, потом 5 еще за последний трейт дают

Дак, а сколько там надо жемчуга наловить, даже представить страшно…

За арену все проще и быстрее, ты же инфу постил:

раз в день 425, раз в неделю 435.

:thinking:
Кстати да, там же ещё +5 уровней за последний трейт (опять что-то бесполезное из головы вылетело :smile:)

Арену побеждать надо еще, а тут с локалочек одеваешься, топ контент :partying_face:

Для арен ещё руки надо иметь
Может у вам они и есть, а мои культяпки для этого не годятся :rofl:

На ваших любимых рокалочках есть кап. Фарм одного бентсного азера по-любому займет неделю без вармода, не меньше.

да все годятся, выше инфа за твой рейт тебе дадут 420/430

Походил вчера арену за сурва и понял, что мои шмотки на искустность до добра не доведут :roll_eyes: придется поставить лут на сурва и превозмогать за ММа)

предлагаю очередной спор)

Лайков: 1