😀 Общение 2.0

А куда торопиться? У меня один перс, играю потихоньку и одеваю его. В итоге все равно в 8.3 все по новой будет :smirk:

ойой, сказал Омня, который нафармил полеты еще неделю назад…
Явно же куда-то торопился )

Нормальные чуваки еще не летают.

2 лайка

Утешай себя, нелетающая :face_with_hand_over_mouth:

Я за две недели сделал полеты без Вармода и пропуская часть доступной репы. В мехагон вообще пришел через 3 дня после начла патча.
Как можно еще не сделать. Я не представляю.

Нормальные чуваки включили вар мод и гасят орду в Назжатаре :sunglasses:

ну что тут скажешь…
буратино- дротило ты )

в то время как орда гасит альянс в мехагоне… )

Ой ой какие громкие слова :face_with_hand_over_mouth:
Рожденный ползать - летать не могут :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Кто-то возможно в понедельник уже полетит :smile:

Как-то быстро репутация накапливается. В первые дни я с трудом 3к набил, а теперь 9к за 4 дня

ойой, да мне еще два “счастливых дня” и я буду летать выше твоего )

Лайков: 1

Опять я прослоупочил миграцию красно-зеленых? ну что за дела… видимо придеться открывать мехагон… :sleepy:

я тож не пнд рассчитываю.
У меня выходит строго 3к за день с вармодом, контрактом и альтернативной реальностью.
Это про Мехагон.

ЗЫ: плюс еще ярмарка

да ты квест на 25 киллов прослупочил, друг )
В мехагоне сейчас, шмотка 415

Велком в наш чудный рай )

Квест на 415 я уже сделал и эсенцию за 25 килов тоже взял. В мехагон мне дали квест на 395, поэтому я не особо рвусь ее выполнять)

а разве кв на 25 киллов был не строго в мехагоне?

Я чисто на вармоде набиваю (контракты дороговато стоят)

Надо что-то придумать с аукционом, а то без него я 120к с трудом набираю (материалы слишком дешёвые, а на экипировку спроса нет)

Нет, у меня был на все локации БФА. а именно в мехагоне мне дали квесть но с 395 ил. А орду я настрелял в Назжатаре, их было много и они все страдали когда я упрыгивал от них под стручуком XD

тогда про ярмарку не забудь, 10% и цилиндры можно с собой таскать.
На гордунях контракт стоит совсем дешево, что-то ок 30 г

Лайков: 1

да сейчас все умные, и у орды тоже стручки имеются. Ты прыгаешь, они за тобой прыгают )

У хантов в этом плане неприличное приемущество) Вообще этот вонючий стручок слишком уж имбаланстная хрень, написал тикет о том, чтобы ее занерфили)
Так, а какие имбалансные штуки у нас в Мехагоне-то?) я почти уверен что слышал про какой-то ранец…

Реактивный ранец и пушки которые делаются на дейликах гоблинов :rofl: