😀 Общение 2.0

За ней я неадекватности уровня Тайланда я не замечал :face_with_raised_eyebrow:

Привет, девочки и мальчики) Даже не надейтесь, что я буду писать тут так же часто и так же искромётно, как когда-то. Депрессия вкупе с массой других дел вряд ли оставят мне шанс больше, чем на 1-100 сообщений в день ) В то же время, я отлично помню свою клятву - если я приду в тему раньше, чем вы успеете написать 4000 сообщений, то обязательно оденусь в сто раз скромнее. Собственно, я так и сделала, заменив бентосные стринги с чулками не бентосную юбку.

Естественно, я ничего не читала в этой теме, кроме хвалебных стихов в мою честь. Люциферия, огромное спасибо) Но ты просто могла бы связаться со мной лично, тогда, может, и возвращаться бы не пришлось )

Я же говорил :smirk:

Мы на фронты то идём сегодня или нет?

Стоп!
Когда это вы на фронты договаривались?

Я предложил Таланде сходить сегодня в 22:00 она ещё не ответила. Видимо думает)

На какие фронты? Я в экспедиции за медузой иду) А на фронты, как мне сказали, надо 10 каких-то, да простят меня древние дренейские богини, людей собирать )

Лайков: 1

Не бойся и держись за мой хвост детка, найти рабов для грязной работы не составит труда)

Ващет мы сидим за одним компом, успели вот договориться в перерывах! )))

Прост в ЛФГ найдешь рейд, но надо 400+ гир минимум, а лучше больше

Я, кстати, не видел ещё пати на фронты (у меня 405-й гир, надеюсь не пошлют)

Я боюсь людей) Лучше пусть Мэйдрон будет искать ))))

Погнали с нами будем в троем собирать ресурсы, пока крабики будут месить боса на нашей базе (:

Че там видеть то?
ЛФГ - Прочее. И там пишешь warfront и все. Куча рейдов.

Лайков: 1

Мы сегодня в Мехагон собирались, так-что не знаю смогу ли

Если не прокнет, пиши.

Примерно так я и искал пати на Чудния)

Ты, кстати, его получил уже?

Неа, я даже не пытался, ди и не хотел особо. :smirk:

Я всё же предлагаю сначала в экспедиции сходить, там хоть понятно всё) Были бы желающие, я бы туда, как Хомутяша, каждый день ходила, за медузой, как все бегеют каждую неделю к Личу )))

Лул, я тебя звал барышня. Но ты чет давай там мяться, я не такая я жду трамвая и прочее :unamused: