😀 Общение 2.0

Мне одного раза там заблудиться хватило, даже до Артаса не дошел :rofl:

[Недостаточно параметра: Харизма]

Давай, но тут дело такое, экспедиции они до среды никуда не денется, а фронт может закрыться в любую минуту и все, труба :grimacing:

Лайков: 1

О боже это же второе пришествие :smile:

Лайков: 1

Эх, форум не хочет меня переодевать :frowning_face:

Ну короче, ищи ещё 8 рабов )

Лайков: 1

Ты тоже озарилась и решила снять верх? )

Не вопрос) ты главное сама приходи) а то пишешь тебе пишешь… А в ответ тишина и подозрительные бестыдницы в ВК фото кидают :thinking:

Если фронт закроется, то за орду откроется) Ты ведь туда паладином пойдёшь по-любому) так что меня тоже зови)))))

А про ВК ничего не скажу без моего адвоката )))

Лайков: 1

Пока только ботинки с копыт скинуть пришлось)
Но трансмог неплохой (на ЭК конечно лучше сидит, но да ладно)

Паладин пока отдыхает в доме удовольствий галивикса, пока эта эльфийка не откроет полеты.

Что такое ЭК? Ты про мой трансмог или свой?)))

Ладно заблулился, я первый раз в ЦЛК пошел когда механика не позволяла соло корабли пройти, я убил 4 часа, думая что это я кривой, только потом пошел стратегию читать, а там такое((

Лайков: 1

Может мы поднимемся на крышу, я её столкну и она полетит и так будет быстрее, чем ходить по назжатарам )))

ЭК - эльф крови (в моем случае эльфийка)

Но у неё же нет святых татушек) Поэтому если эльфийка снимет верх - это будет просто пошлость) А в моём случае я просветляю окружающих )))

2 лайка

Да какаая харизма ты че? Она прост обиделась. что я с ней на равных общался, а не как ты на коленях перед ней ползал. :kissing_closed_eyes:

На равных? Я когда-то говорила тебе “Эй, алло, а ну пошли”? Я оставила тебя с Харлией, чтобы ты с ней так и дальше общался, если хочешь )

[Снижен параметр: Интеллект]

Но она наелась стручков из Назжатара и теперь, не падает а парит.

Так я к тебе по дружески, типа “хорош тупить девчонка, го уже насладимся контентом, окунемся в приключения” Так ток с друзьяшками общаются, неформально и непринужденно :smirk:

Цок-цок, каблучок :kissing_heart: