😀 Общение 2.0

Модератору еще наверно перечитывать все приходится :sweat_smile:

С хомутяшей так работает? :disappointed_relieved:
И почему ты мне это ответил,ошибка по фрейду?

Детка, у тебя ко мне вопросы или претензии? А почему по почте не можешь написать?) Мы же с тобой не таурен, забыла, как его, которому нужно общее внимание )

к сожалению я не знаю хомутяшу((
нет, не ошибка :roll_eyes:

почему ты на меня всегда агришься? из всех присутсвующих, я по моему самый лояльный к тебе :woozy_face:

Хотутяша легенда которая прошла 1000+ эксп. еще до бзды

Чтобы они не зря получали зарплату, я буду почаще писать посты из 100000+ букв :slight_smile:

Я 1 по моему прошел за все время :sweat_smile:

Я тебе отвечаю, а других сразу репорчу за оскорбления) Что-то не так? )

и да, самая лояльная тут охнадка, хоть и самая скромная )

^вот это существо показывало всем свою “честь” и говорило,что никого никогда не репортит)
Определись уже

За что ты так РУКМов не любишь,их же иногда заставляют прочитывать все посты на форуме?:disappointed_relieved:

да не так, ты не милая :roll_eyes:

Охнадка не проводил обрят призыва, когда тебя не было…эх все вы женщины одинаковы…правило Пушкина работает на 100%

Разве кто-то вообще репортит?

Обиженки и нытики разве что

Первое время на форуме я тоже репортил,каюсь…

судя по тому, как трут темы в которых больше всего лулзов - репортят еше как

Лайков: 1

Покажи мне того, кто их любит… )

Справедливо :face_with_monocle:

Хз,это надо что-бы весь ру форум зарепортил или же км который ненавидит любые лулзы,близзам же плевать на ру сегмент,у нас одни и теже ники продают услуги за рубли в торговом чате

В чём, опять же, проблема? Я всем свою почту оставила, где можно общаться без цензуры, кмов, гмов и остального) Захотел бы - писал бы там так же часто, как флудишь тут) Я лично отвечаю на письма всегда. Не хочешь - иди Пушкина обвиняй )

я в каждой игре слышу о том, что “Ру сегмент загнивает, плюет и так далее” :roll_eyes: