😀 Общение 2.0

Потому что так и есть лол,ты хотя бы на этот тред посмотри
И на его обитателей

от того напишу я тебе или нет, та вещь о которой я говорю не поменяется) не ну если ты скучаешь по мне - только скажи :face_with_raised_eyebrow:

За один раз не поменяется, открою тебе страшную тайну, девушкам нужно постоянное внимание) И не только мне, а 50 процентам ) остальным денег достаточно )

неа, просто это типичный металитет Рашки - все какашка, а я хороший(ну или такое же какашкО), но делать конечно же я ничего не буду

Только в плане модерации,но в итоге мы наоборот получаем преимущества изза такого отношения :в

в Азероте возможно, а Правило Пушкина работает, ну госпади ну признайся ты, что оно так и есть)

А меня всё устраивает и на форуме, и в стране. Я удивляюсь с тех, кому не нравится, но продолжают ныть и есть кактусы)

если среди нас найдется человек, который будет жить по правилам написаным в правилах форума, 90% тут забанят, но будет чистота и действительно приятно сидеть без всяких закидонов)

я мало знаю ту Таланду, которая сидит по ту сторону монитора, так что спорить не вижу смысла :roll_eyes:

90% из этих 90% не вылезают с форума по ванилле :в
UPD:Сразу поясняю свою позицию,на полном серьезе втирать что игра 15 летней давности выстрелит и заимеет онлайн больше чем на актуале,надо быть свидетелем иеговы

А какую Таланду ты знаешь много? Из романов?)))

ту которая приходит ко мне в влажных снах :smirk:

я думаю Боби Котик поставил цель - срубить побольше бабла, т.к из близов бегут табунами, надо это сделать с меньшими затратами - поэтому просто откопаем старую игру…

Близи идут на дно, это очевидно даже идиоту

Лайков: 1

Как были хорошими разрабами так и остались,медленные правда черапахи.
UPD:Пора быть адвокатом близзов каппа

Чем толще компания, тем она медлительный. Закон природы.

Пример хороших разработчиков Риот - они контент делают раз в пару недель, да их игра не такая глобальная, но они действительно следят за самой игрой, развивая ее…
Близы, то что сделали за последнии года? Бфа который признали худшим адоном(по оценкам), Хотс, от которого близы сами отказались…Овервотч…да возможно, но он чисто слизан с ТФ…И что дальше ? Старье по кругу: Классика и вар 3

Я не хейтер, что бы ты не думал) просто говорю свои мысли

Будущее за краудфайдинговыми играми, говорю вам :smirk:

ну эра ММОРПГ прошла, тут как бы очевидно

Примеры будут или это просто слова? :smirk:

Никуда она не прошла :face_with_raised_eyebrow: так же как и эра квестов и эра соло экшенов. Просто никто не делает годных вещей… Марковсовый принцип из количества в качество, в данном медиапространстве работает в обратную сторону. :roll_eyes: