😀 Общение 2.0

Я и так верю) Вот блин, все ругают игру, а репку тянут, как проклятые )))))))))))))))))))

Я с учетом того что один день пропустил,смог сделать полеты за неделю,а челики которые их так ждали не могут найти силы добить спустя 2-3 kappa

Ну, я тоже не могу себя заставить за 50 репки делать локалки) Делаю, когда сундук есть, там хоть 1500 сразу и отдыхать до следующего сундука )

А ещё приятная неожиданность, что за бои с легендарными питомцами дают много репки) но только первый раз )

Впервые пет баттлы все из которых можно пройти 4 петами принесли пользу петоводам в виде неб. количества репы,и сразу началось на форумах от хардкорщиков которым лень прочитать гайд расписанный до порядка жатия абилок,с учетом того что гайд был написан еще с птра :shushing_face:

Гайда мало, у них тупо нету питомцев ) И на ауке сразу 25-го не купить же )

Продают кстати,хитрецы нашли как заработать на продаже одних из самых популярных петов которые стоят по 100-1000 голд,продавая 25 за 10к+

хз, я уже думаю у меня апатия к играм, после вчерашнего срыва, на компе остался только ВОВ :roll_eyes:

Ой да ну, все с этим Икки носятся) По мне детёныш страхоклюва в сто раз круче) Просто вовхед распиарил своего Икки, чтобы на жетон заработать )

Просто ты однолюб :stuck_out_tongue:

Я проходил 2 зандаларскими ногокусами и 2 блескотрончиками в разных комбинациях всех боссов назжатара,в мехагоне добавлял азерити

А у меня апатия к вову, после летней распродажи :grin:

что есть то есть, от чего страдаю…но тебе то повезло :sweat_smile:

Ага, я сама в шоке, как это ты так вязл и разлюбил меня, и кого ты теперь боготворишь в этом тредике?)

что она изменила? о_О

Кое-кого напоминает

У большинства так и есть скорее всего,пришел на офф в 7.2.5 играл по 5+ часов в день,потом спустя 5 месяцев отсутствие желания играть в любые игры на 2 месяца,также было и в бфа,только такие челики еще желчь на форумах пишут когда игры надоели :в

Пуська, ты слепая?))) Так то можно всегда заказать очки)

Ой блин… лучше сотри, а то моралофаги могут зарепортить(

И вообще, давай пиши на почту мне! )))

да большинство из нас, но Невский конечно топ 1)