😀 Общение 2.0

Пусть сначала напишут эти правила нерасплывчато. А то что угодно можно считать “троллингом”. Нет уж! Пусть конкретно пропишут: “Нельзя называть никого жирной жёлтой свиньей”, и так далее.

топ 1 по онлайну на пк второй год занимает МОБА, Ближайшая ММОРГ в конце 10 была

Примеры чего? Краудфайдинговых игр? Не смеши мои тапки :face_with_monocle:

У всех аддонов вовки низкие оценки,риот хз в лол не играю,но сравнение возможно верное,вот форточку бы если написал бы согласился бы,хотс после отказа от киберспорта стал гораздо лучше без рофлов,реворки фиксы клевые ивенты,крафт всех кроме сезонных вне сезона скинов за осколки(которые получаются за повторки),бфа который сейчас хорош после реворка СА и клевыми 2 новыми зонами,овервотч одна из не двух актуальных игр которая задала мейнстрим на пару лет на командын шутаны

Ну видимо мобу делать банально легче)

Так таких еще нету что ли? :face_with_raised_eyebrow:

Запрещать троллинг=запрещать большинство шуток так как они почти всегда направлены на кого бы то ни было,а это уже троллинг

Лайков: 1

Будущее за полным проникновением в виртуальную реальность) И 90 процентов моралофагов первыми побегут на всякое с дренейками )

Лайков: 1

ВР сейчас в болоте,а издатели не любят рисковать

тебе родители должны были правила хорошего тона привить, а уж как ими распорядиться ты сама поймешь

:tophat:
:face_with_monocle:
Просто эти игры, для настоящей элиты человечества, а не для всяких потребителей. Ты не поймёшь :wine_glass::face_with_monocle:

ну корочи нету таких игор, но за ними будущее по мнению мойдрончика. ясненько :smirk:
Пойду спать, держу в курсе :kissing_heart:

Я выросла в шаттратском приюте, среди эльфиек крови.

ты шутишь? балансить 150+ героев легче? нет просто Риот изначально все сильы пустили в 1 игру, а не стали лезть во все дыры - авось прокатит, хотя если бы Близы не полезли бы, то ХС и Овервочь свет бы не увидили, Хотс как мобу я не признаю

Дам пример вместо тебя:second life.kappa

И пусть тебе приснится Fallout 76. :wine_glass::face_with_monocle:

я бы в VR чате…боже упаси, это слишком жестоко

У близзов только 1 проект не задал жанры/не получил популярность и не заставил плодить клоны этих игр,и это хотс,и то он как минимум неплох в плане казуальных моба

Ты уже прокачала репутацию в Назжатаре?)

Полеты спустя неделю,чекни ачиву