😀 Общение 2.0

Кулл стори боб:
Сегодня продавал снарягу для рабов которая уменьшает длит. квестов на 20%,цитата:“Товарищи красноармейцы,купите своим товарищам именуемыми соратниками эти замечательные[Тот итем]всего за 20к,в обход капиталистическим отбросам выставившим на ауке цену от 26669”
И было это в 3 макроса
А спустя час я захотел поиграть в покемон го в первый раз в жизни
В деревне в 22:30
Но там бесконечный логин скрин :disappointed_relieved:

Спасибо)) я это подозревал, а с стороны виднее :smiling_face_with_three_hearts:

А мораль отсюда? )

3 Варик вообще великая игра
3 варик -) карта 3 варика -) новый жанр игр моба -) дота 2 -) в редакторе доты 2 авточесс -) еще один новый жанр авто битвы
И все это из одной стратежки

А ничего что доту придумал и разработал человек не имеющий связи с близами…если разбипать глубого то заслуг близов в создании доты минимум…тут вопрос с какого угла смотреть как по мне

2 лайка

После лихих 90-х вообще ничего столь же крутого не выходит ни в играх, ни в кино, ни в музыке. Недаром пытаются вернуть и Классику, и Варкрафт3, потому что Варкрафт4, если бы его попытались написать, был бы в сто раз хуже )

О чем болтаете?

Внезапно, разработка была не на новом движке, а лишь в редакторе, который близы любезно предоставили вместе со своей игрой и создание миниигр в которой, согласно пользовательскому соглашению, являются их собственностью)
Проблема скорее в том, что валв успели заграбастать торговую марку “дота”

Лайков: 1

Выходит, просто тебе рожки рассмотреть мешают))

Они же у меня не перед лицом :stuck_out_tongue:

Хз,тут скорее любовь фанатов к 3 варика,в игровую индустрию он вошел как редактор для карт как тоже майнкрафт с своими мини режимами

Да как обычно бред несем,сегодня даже в рамках 12+

Ну тогда купи очки, как говорил раньше, лично у меня есть серии которые в душу запали :relaxed:

Про то что близзы медленные разрабы,про упоротость,про дроп с ключей,про игры близзов и все в рамках 6+ :partying_face:

Лайков: 1

Неплохо
А я устал на ключах и иду спать

Ещё завёл ЭК пала, буду осваивать танка

Да и всегда тоже) Тут одни скромняшки)

Серии чего?))))

Протпал мне больше бдк нравится, я если не найду патьку для актуала, лока еше качну…думаю сегодня за ДК дренор закрыть

Кстати,даже овер напрямую повлиял на игровую индустрию больше чем 3 варик

Серии игр конечно же…ну да я помню ты считаешь меня немножко того, но нет))