😀 Общение 2.0

Если есть полетки это 1-2 часа,так что скоро к нам вернешься :partying_face:

А почему ты на меня быкуешь и старкатишь бочки?) я высказала моё мнение, мне ничего после 90-х не зашло, я же не говорю тебе снять розовые очки, чтобы эти серии перестали тебе нравиться)

Нет, полеток с панд не имею)) и често даже не страдаю…

Неплохо, а я наслаждаюсь прохладным воздухом в седле своего попирателя пустоты, пролетая над Назжатаром)

Лучше сделай на 120 это часов 6-8,зато твинков будешь с 90 до 100 за 1-2 часа качать :partying_face:

Быкует - значит любит :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Как ты надоела ныть уже

Вы так резко перескакиваете с темы на тему, я теряюсь :roll_eyes:

Хз, мне патч вообще не зашел, я 3 дня на мейне побегал и больше не заходил…естюь вещи которые меня растроили и пока нет желания одеватся

Как велопробег прошел?

Один из самых крутых маунтов драконов,мне из всех драконов только драконы пустоты,и дракон за репу с шаохао нравятся <3

Лайков: 1

Хорошо, дорогу в соседнюю деревню делают асфальт новый кладут

Нам, великим представителям Альянса, надо держаться вместе. Даже если безумная Азшара и Нзот пригласили нас погостить у себя, они не делают нам ничего плохого. Не стоит забывать, что наш главный, коварный и извечный враг - Орда. Лишь со смертью последнего ордынца мир станет добрее!

Ты случаем хилом не играешь?

А мне накаченый нетопырь зашел, жаль что он только у орды(((

Лайков: 1

Нет тут слишком не удобно, вот в хотсе пожалуйста :relaxed:

Почему ты не говоришь всей правды, как перешла на тёмную сторону и создала голую эльфийку крови? )

Я Азшару не боюсь, если надо и на дно я опущусь :sunglasses:

Самоё смешное: он выпал мне также неожиданно, как снег в конце мая пару лет назад

У вас зато клевый гиппогриф,они мне настолько нравятся что я катаюсь на гиппогрифе времен бк и думаю мейном сделать дх на сильвермуне за мирлянс