😀 Общение 2.0

мне порядком надоело что то бегать за этим уровнем шмота, как белка в колесе. А вот к примеру в конце аддона уровень шмота будет около 500 и больше не будет апаться примерно год до след аддона. Верно?

Может только тогда есть смысл порваться за уровень этого самого шмота???

А то у меня дружок жизнь положил в теч полугода. Оделся в 418 и щас опять рвать Жепку. Это жесть.

Лайков: 1

Да и тогда смысла не будет, там уже некст аддон на носу, и все по новой :partying_face:

Старкаттери забанили кста :speak_no_evil:

Чего все так за этим шмотом гоняются) Я вот не понимаю отличие вещи 410 и 415, совсем немного здоровья прибавится, но моя криворукость от этого не денется никуда, и мобы так же сильно меня убивать будут ) а ещё говорят, что их шмот тоже растёт, а руки у них прямые всегда )

Да. Ну это жесть конечно. Я начинаю понимать кое-что про эту игру. Просто бег по кругу как белки в колесе.

Тогда я поставлю себе задачи на аддон:

Открыть и прокачать толстого до 120.

Открыть полетку.

Все таки напрячься и убить с гильдией в гере ласта, чтоб полутать с него квест на маунта, на память о БФА.

Усе.

Не может быть! :scream:

Ну 410 и 415 конечно не сильно различаются. Но вот когда заходишь ты на БГ такой в 430+, а там девчонки бегают, только что прокачавшиеся в 370. Ммм. Каеф. Можно пачками таких наказывать :smirk:

Лайков: 1

Белкам нравится в колесе бегать) Вот и многие люди так же, испытывают реальный кайф от уровня своих шмоточек )

2 лайка

Есть одинокая пещера, о которой знают только избранные дренейки…так вот тебе туда нужно :smirk:

Старка банят второй за неделю, ору :rofl:

Лайков: 1

Мельница Божья мелет медленно, но верно.

Можно на языке смертных?

У меня ги вчера геру закрыла) говорят вообще изи рейд

Ὀψὲ θεῶν ἀλέουσι μύλοι, ἀλέουσι δὲ λεπτά

Лайков: 1

Пуська, у тебя все хорошо? У тебя произошел психологический срыв на фоне бана любимой коровки?

А как вы узнали про бан, она всем уже наныла?))) Небось, как всегда, в бане обвинила Богиню к тому же, вместо того, чтобы искать причины в себе )

Ash nazg durbatulûk,

Ash nazg gimbatul,

Ash nazg thrakatulûk,

Agh burzum-ishi krimpatul.

Хватит уже говорить что-то на шат’яр

Я твой дом труба шатар!

Это какая? Гоблины? Ничего она не закрыла. Даже нормал.

Не гоблины, а дреняшки )

Гарнизон открыт

Дренор, я иду!