😀 Общение 2.0

Иди лучше на улицу выйди) Мороженое купи. В парке посиди, на девушек погляди. Алло. ))

Лайков: 1

У дренора кстати эпичное начало. Как будто сморишь боевики 80х )))

Всем привет! <3
Какие темы(срaчи)сегодня были в данной теме?:partying_face:

Апай рыбацкую(?)хижину до 3 лвла,и фарми соло черепах,удовольствие на века :partying_face:

Лайков: 1

Сравним двух челиков с точки зрения рла в ключах,где все происходит быстро от сбора группы(в низких ключах) до самого прохождения.
В доборе только 2 ддшника:одного класса,одного спека,и еще нужен в прохождении.
Только один 414 илвла,а второй 415,как раз изза одной шмотки,и если рл не будет чекать рио,он просто возьмет 415 т.к. илвл у него больше,и скорее всего для игры он тратит больше времени чем 414 хоть и не намного,а значит и понимания игры в теории у него больше,и всё это изза одной шмотки :partying_face:
(В основном за гиром мчатся ддшники,т.к. на 1 танка и 1 хила бывает 5-10 дд,и им проще взять 3 дд с большим илвлом чем чекать всех,а если твой илвл будучи танком,или хилом меньше на 5-10 пунктов желательного,тебя все равно возьмут т.к. ты редкая роль,и искать тебя минут 5-10 одного)

Говорит по эльфийски)
Скажи лучше где в дреноре монетку на доп. лут найти??

На ашране араккоа продает :partying_face:
UPD:Могу показать :kissing_heart:

Лайков: 1

а сколько стоит?

Вроде за аппекситы или за голду,а вроде и за то и то,никогда не покупал
UPD:Да и когда сделал все репы в дреноре,дальше гарнизона не ухожу :eyes:

Спасибо тебе брат или сестра!
Да хранит тебя Кенарий!
Сила и Честь!

В гоблинах даже Рл нет)) мой дк в другой

Последний Рл посрплся с Гм гильды и стал охмурять мою знакомую))

А как она называется? Еще вопрос глупый. Эта монетка.

Будь добрее, скушай шоколадку)) когда ты свои рожки не показываешь, ты значительно милее))

Печать закаленной судьбы для одной части контента,и печать неизбежной судьбы для второй части

Правильно,надо нести мир,любовь,и смайлы в форум,будь как омня/хомутяша :partying_face:

ок. спасибо. Дома разберусь. Почитаю.

Да, конечно) Просто он лакер и ему выпала закалённая шмотка, вот и всё )

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.
:stuck_out_tongue:
Становись приемником хомутяши

Ребят. А у кого нибудь опыт есть фарма маунтов с 1% дропа. Сколько это надо ходить? Если есть к примеру 5 120 персонажей. А то на вовхед прочитал что маунт выбил с 740 кила. Аж голова закружилась.

С другой стороны все что то ноют про Невыпадимого но у каждого 3 он есть. Все на нем скачут )

Но ведь шоколадки нет, сколько про неё ни пиши, она не появилась )