😀 Общение 2.0

Не знаю зачем тебе,но вот:SailenRU#2343

Добавлю вечером. Ну спросить что нибудь. Ты разбираешься в игре, судя по тому что я прочитал.

Я знаю зачем) Чтобы я ревновала) У меня вот никто БТэг не просит )

Не играл на твинке паладине с 7.3,в 8.1 решил бахнуть ему валанир,выбил на второй неделе бошку мимирона :kissing_heart:

Подожди. Ты тут рассказывала истории что ВСЕГДА сидишь в инвизе и ни с кем не общаешься. Понимаешь к чему я клоню? Смысл спрашивать.

Видимо, как и девушки :relieved:

А Омня рассказывал, что живёт с бабушкой и двумя жёнами, учится в школе и работает в ФСБ. И чё, вам это мешает общаться?

Лул,я казуал который играет на оффе с 7.2.5,и который просто успел посмотреть основной контент игры,то что я писал знает любой чел который играет хотя бы пол года,просто большинство таких засрaнцы и на форуме вместо ответов троллят и устраивают срaчи :shushing_face:

Так он не сидит в инвизе и сразу отвечает если что то спросить.

Как я понял за столько лет на форуме никто ее так и не слышал :roll_eyes:

Ну ты и нудный… всё, пока (

Мне жена так же говорит.

Совпадение?

Не думаю))

А вдруг ты тоже злодей, но просто готовишь злобный план по свершению Хомутяши :thinking:

А как можно на форуме слышать? Когда-нибудь встроят функцию такую.

воскрешению* ( ͡° ͜ʖ ͡°)

В игре давно ввели голосовой чат, но ты же с простыми смертными не играешь :face_with_raised_eyebrow:

А может ты и есть Хомутяша? :open_mouth:

с рандомами не играю, я их боюсь, предпочитаю соло-контент. поэтому не прошла ни одно подземелье и ни одного лфра

:shushing_face: