😀 Общение 2.0

Дружище у тебя память как у рыбки, то ты осознал чесность бытия, что игра заточена под бесконечный цикл фарма и тут…бац и сам в него лезишь)))

Бывают чудеса, когда шоколодка появляется благодаря силам любвии…а я тут подумал, а почему ты сама никому не пишешь? :face_with_raised_eyebrow:

Дружище, я писал про уровень шмота. А не про фарм трансмога или маунтов. Это разные вещи.

В чем же разница? Ты гриндишь, фармишь а в итоге - новый патч, новые маунты и трансмог)

Не совсем понимаю как эта система работает,но чем больше прошло времени с твоего захода на ПЕРСОНАЖЕ трая маунта/редкую хреню,тем больше шанс что выпадет.
Фармил на этом чаре торидал 4 месяца для коллекции,по фану решил пройти на роге который может его надеть и который не был в том рейде 5 месяцев,выбил с 1 захода.(Похожая ситуация была с огненными недрами и оком,только уже на этом чаре)

Куда я должна писать? Тут все анонимусы, боятся дать свои контакты )

Пупсик, я аж подавился…после такого походу словлю депрессию…

Я Менгиру написала на почту и не раз, он молчит, так что я уже депрессию словила. Закон бумеранга.

Если ты не видишь разницы в фарме маунта на котором можно и на 20 уровне скакать или уровень шмота в эпохальном рейде, на который люди тратят по 6 часов три раза в неделю, то не знаю, стоит ли спорить с тобой.
Я просто пытаюсь понять что можно делать в игре, при моих возможностях — час в день ))

Я не Менгир…:cry:

слушай. Вот я пятью персами уже полгода хожу за чернолапом по кд. Он уже просто троллит меня. Процент выпадения — 6 что не мало….

Я бы на Бг ходил…но нынче поиски по пол часа, как и прочий командный контент…займись РП, помоги одному вертолету! :roll_eyes:

Я все видел. Но не читал. Много работы. Не волнуйся! Я прочту.

Все вы так говорите ) Мэй тоже говорит - не волнуйся, разведусь, не сейчас так через 50 лет )

Есть вариант бросить игру на месяц-два,когда спустя 2 месяца оформил вновь подписку сразу выбил химеру на темном берегу,это был второй цикл

Ты бред написал) вон Рей стримил каждую неделю рейд за непобедимым, чаром которым он с бк играл…в итоге выпал он ему в конце прошлого года

Однако я сказал и сделал про предыдущий роман.

А в батл нет можно тебя добавить?

Так может пора задуматься? Вся проблема, что твои пошлые глазки смотрят в сторону замужних…всему вас учить надо :roll_eyes:

Вся проблема, что все крутые парни давно замужем)