Общение 8.0 (Часть 1)

Ну ром хорошо заходит с колой какой-нибудь и лаймом.

Лайков: 1

Это я так пытался придумать тематический ник для монаха. Что бы вроде как с пошлицой и вроде как на китайский лад.

Капитан Морган это же не ром, а ромовый напиток. Не знаю в чем разница, я просто читаю этикетки)

У Вас хорошо получилось!!!)

Есть ещё всуньвыньвсунь и высуньвсунь. Ну как знаете в классике про чай.

Лайков: 1

А сколько мне тут сидеть??

Ромовый напиток это порошок разведённый с добавлением спирта. От Рома там нет ничего.) Проще говоря это имитация.

А мне он напоминает заводной апельсин с его старый добрый sunvun

Значит я прав) капитан Морган обманщик)

Это как икра в скобочках имитация. По факту крашенные водоросли. Доходы населения не растут, а импортный ром дорожает в связи с ростом валюты. Соответственно торговцы огненной водой теряют доход. Вот они и делают имитации на всеми любимые ромы и виски, что компенсировать потери. Хороший ром и виски стоят минимум тысячи 2 за бутыль, а всякие имитации по 500 р.

Ууу обманщики буду пить свой любимый бурбон jim bim )

Джимми бимми неплох, но мне, что то по шарам бьёт сильно. Балантайнс неплохой купажированный виски. Цена не сильно кусается, а если со скидками тогда ваще хорошо. Устанавливаешь едадил на телефон и просто смотришь где скидки, идёшь в магазин и кайфуешь.

Но все равно дешёвый виски в чистую пьется не так приятно как дорогой односолодовый. Но там ценник начинается тысяч от 4000 и в космос.

Дешёвый выскарь обычно с колой мешается (:

Да. Иногда просто хочется с важным фейсом цедить чистый вискарек. :sunglasses:

Лайков: 1

Это точно :tumbler_glass::face_with_monocle:

Лайков: 1

Уря-уря богиня вернулась!! :blush: Хвала Свету!!:angel:
Танцует

3 лайка

И в какую тему теперь говорить((Что за раскол церковный

На моей бутылке написано “Невыдержаный ром”.

Сколько душа пожелает.

Ээ, ну ты же сам сказал тут сидеть(