Общение 8.0 (Часть 1)

Прихлёбывая орчий самогон и закусывая его гоблинским сухим пайком, - Как дурно повлияло на эльфиек син’дорай пребывание в составе орды. Эх…

Пришло уведомление о том, что кто-то хотел добавить меня в друзья, но в самом б.нете никого не увидел :thinking: мистика!

Тайная поклонница :thinking:

Это был я, там хеpня какая-то с клиентом, в игре отображается 0 друзей, хотя они есть у меня.
Друзяшки, которые не через б/таг, а через персонажей добавлены нормально отображаются.

Чертовщина какая-то )

Попробуй святой водой системный блок окропить. :sunglasses:

Вельможа, а ты у нас один из тех самых эльфов теперь?
Как низко

Это из каких?

Лайков: 1

Излишне кровавых.
И это касается не только прекрасного их пола
Но вы, мил козочка, выглядите в своем голубоватом одеянии просто блестяще, скажу я вам

Лайков: 1

Не обращай внимания, ночнорождённый. Они там в Сурамаре плотно на кристаллизованную ману подсели.

Попрошу воздержаться от оскорблений нашего совершенного общества

2 лайка

Мне на экскурсии по Луносвету рассказывали про вашу наркотическую зависимость от магии. Конечно, вас не постигла участь быть умертвленным и ходить без рассудка, пожирая себе подобных от безнадежности, но так и быть, вы лишь возможно также страдали как и мы.
Ваша зависимость столь мелочна по отношению к нашему горю, что просто смешно. У вас никакой нет силы воли, уж простите милейший

Не обращай на них внимания, они просто никогда не жили в Сурамаре на протяжении 10 000 лет и не знают каково это, жить по куполом.
Надо порадоваться за них, что им, во всяком случае, повезло с парикмахерской

Лайков: 1

Что-то туть стало слишком много ночнорождённых)

Лайков: 1

Целых 2 :face_with_hand_over_mouth:
Но один с подвохом)

Лайков: 1

А в вашем обществе так принято, приходя в компанию вести себя по хамски?
Кстати, может заглянете ко мне на чай? У меня, кстати, этой кристаллизованной маны целый сундук. Если нужно, могу отдать. :sunglasses:

Вы на законном основании его имейте у себя находясь не в пределах Сурамара? Просто судя по вашему виду и вашим, кхм, “питомцам”, я могу судить, что вы его нашли или, уж простите - украли.

Солнце мое, что с тобой?! Ох, помилуй меня Элуна и Окулет, это что, шрамы на столь прекрасном теле покрытые, о боже… скверной?! Тебе не помешал бы макияж и пару хирургических обработок, все ради тебя, разумеется.

Ха! Как грубо.

Пожалуй, я подумаю над вашим предложением.

Лайков: 1

Прошу вас, мадам, потом оповестите меня о находке и о времяпровождении с этим Эльфом. Расскажете о том, каково общаться с теми, у кого из глаз веет оттенками серы.

Не стоит. Все более чем в порядке.

Лайков: 1