Общение 8.0 (Часть 1)

Всенепременно.
Если, конечно, дам согласие.

Подумайте. Впрочем, я понимаю, что посещение жилища одинокого син’дорай может повредить вашей репутации, потому как вариант, встреча на “нейтральной территории”, в одной из таверн города Даларан. :sunglasses:

Лайков: 1

А вы в своём уме? Называть столь юную мадемуазель мадам, это верх хамства.
Где вас так воспитывали?

Что-то 14 февраля всё ближе, и все становятся какими-то агрессивными альфа-самцами с подвохом ) Давайте-ка нежнее!)

2 лайка

Поддерживаю, но с одним условием. Не бодаться и не лягаться копытами.
Да, а ещё не делать потом удивлённые глаза и говорить, что дескать так дренейки ответную нежность проявляют. :roll_eyes:

П.С.
Подумаешь, один раз за хвост дёрнул. Шутя же и не сильно.

Так много условий можно ставить только законной жене!)))

Лайков: 1

А не законной можно? :thinking:

Солнышко мое, я эту даму знаю столько лет, сколько твой солнечный колодец не жил. Мы с ней каждый день распивали тонкий букет каждое утро под светлыми тонами отемненного небосвода. Не дерзи мне, мальчишка. Твое право так обращаться к своим зверушкам, что жадно смотрят на тебя, а со мной я посоветую лишь быть вежливее и почтительнее, как и подобает в отношении к старшему советчику по поводу нелепости твоей прически.
Ох, Син’дорай, как же вы одичали. Невообразимое безобразие

Лайков: 1

А по-моему, это ночнорождённые одичали, стали какими-то иссохшими, потеряв всякие моральные принципы! Один полз за мной часа два и всё кричал “Дай мне слизнуть хоть капельку маны!”

2 лайка

Как же больно слышать и читать эти слова. Наши собратья, как я упоминал ранее - уже множество лет стараются сражаться с этим недугом, некоторые десятки лет, некоторые сотни. Результат плачевен, но сила воля этих господ и дам настолько велика, что их сердца способны противится воле своей жажды. Прискорбно, что подобной воли не имелось у син… у “Эльфов Крови”.

Да мы сами виноваты. Пытались снять их с зависимости от маны чародейским вином. А в итоге и от манонаркомании не избавили, так ещё и на вино подсели.
Вот теперь с прискорбием приходится наблюдать на улицах Луносвета вот таких вот потерявших всякое эльфийское обличье юнцов.
Правда недавно в наше отделение правопорядка батальон орского ОМОН прикомандировали. А те не церемонятся с такими, доставляют в отделение и розгами разум вправляют.
Наш юный бунтарь Свислочь там частенько бывает. :sunglasses:

Лайков: 1

Вы умолишенный? Перейду сразу на личности, так как тут уже идет доза бреда.
Что вы несете? Вы в своем уме? Где вы такую ересь сочинили и нашли в своей хрупкой и маленькой головешечке?

Впервые слышу чтобы Орки имели свое подразделение в Луносвете причем под столь нелепым шифровым именем. Оркская Магическая Охрана Народа? - ОМОН? Вы клоун, любезный. Причем не спешной.

Ну а тут можно без комментариев, так как в Луносвете я как заверял был лишь один раз и то на экскурсии.
Думаю, вам не помешает проверится
От вас веет испорченной маной, если вы понимаете о чем я.
Не употребляйте слишком много

Интересно, почитав Ночнорожденных… я тут подумал…
Хм…
А какие расы наивысшие по токсичности?
Разумеется, мои кореша конечно не сахар, но и не гадкие… ведь так?

Лайков: 1

Гоблинсы?Меховые гоблинсы с хвостами?Шутка.Восновном злые и острые на язык(джентельмены) и язычек (леди) эльфы всех цветов и размеров любой фракции.

Нежить вне конкуренции. Что может быть токсичнее, чем раса, регулярно проливающая смертельную чуму в разных частях света?

Лайков: 1

Вот только за всех говорить ненадо. От меня вкусно пахнет оазисом и освежающей водой.

Эммм.Нежить…А я токсичен?

Трупный яд вообще штука ядовитая.:face_with_monocle:
А ты часом не анхолик? Знание некоторых особенностей значительно упрощает постановку диагноза.

Нет я пахнущий морозом,довольно холодный,злой мертвый волк.Нежить.Ледяная Нежить😊 Приятно с вами познакомится милая Леди.