Общение 8.0 (Часть 1)

Исправилась)

Лайков: 1

А вы кто такой? :thinking:

Спасибо Люцифрелия :blush: я знал, что ты не забудешь)

Лайков: 1

Собутыльник Гамона :laughing:

Пусть прекращаеть с ним якшаться, а то вон позеленел уже)

У них такая традиция - татуировки на теле рисовать

Капитан запаса тронут и топит скупую мужскую слезу в рюмке коньяка.

Ребят, а чё за дополнения ввели платные, давно не играл, объясните чё к чему и что за щитки после имени весят с числами? у меня например 1640

Они вроде всегда были платные, разве нет? Катоклассик-легион сейчас доступны при активной подписке. Есть ещё предзаказ следующего дополнения - Shadowlands, но его без приобретенного БфА не купить.

Кол-во достижений в игре

Кто нибудь знает как перенести лицензию виндусную с одного ПК на другой? Неделю уже копашусь :roll_eyes: надо ролик выпускать, а все никак :face_with_raised_eyebrow:

Активация?

Сделать так, чтобы в правом нижнем уголке экрана не висела надоедливая надпись: “Активация Windows” (:

У меня лицензия)

У меня тоже… Была… Но она не хочет передать на новый компудахтер,зараза…

Там вроде как регистрироваться нужно в Майкрософте.

А кто сказал что будет легко? Там шаманские танцы с бубнами и никакой гарантии.
https://zen.yandex.ru/media/mdex/kak-perenesti-licenzionnuiu-windows-10-na-drugoi-kompiuter-5c9a5888c568623051d57e10

Спасибо) ну, я все это уже пробовал, не получается. Ну ладно, как говорится не получается войти через парадный, пройдем через шоколадный.

Лайков: 1

Да фиг его знает как лучше. Я тогда повёлся и установил на стационар десятку, а заодно и на ноут.
После очередного глючного обновления снёс с ноута к чертям десятку, поставил крякнутую семёрку и не нарадуюсь.
А вот со стационаром, увы. Слишком всего много переносить. Хотя аварийный винчестер с семёркой сделал.
Так что приходится терпеть маету с обновлениями.

Вот и я думаю, что отсутствие скрытых обновлений в фоновом режиме, которые вкчаются сами собой, хотя ты запретил это делать -это больше плюс, чем минус)

Лайков: 1

Как Вы блин играете в этот ваш 8.3. я обалдеваю. Зашёл я значит в игру, вижу локалки с вещами и оружием хорошие, бегу значит, выполняю, собираю кучу вещей и все с этой почей странной, что аж красным светится. Ну думаю,фигня ИЛ есть, сейчас пройду сюжетку. Так нет же. Вовремя прохождения рядом со мной вечно какие то глаза появляются и ваншотят меня, а ещё какой то синий жмых налетает и убивает. И вот так всю сюжетку, с этим клятым магни. Ну ладно страдаю умираю сюжет прохожу, баблюсь по КД. Дают мне значит задания на очистку, а чтобы очистится, нужно ещё какой-то ресурс, до которого ещё столько же сюжетки делать надо!
Это что за хрень? Я проходил подземелье могу будучи абсолютно голым ибо так я жил дольше, пока магни убивал врагов… Это издевательство над игроками…

Лайков: 1