Общение 8.0 (Часть 1)

так это со шмоток? только мне квест на очистку не давали.

Тоже надела какие-то порченные пару штанцов/поясов, само собой не читая, что на них написано.
И тут понеслось: на меня стал нападать клон моего чара, причем бьет “мое второе я” очень больно.

в соседней ветке Омня написал краткий гайдик, ну для таких вот, тип ты и я, которые не секут в этом адском 8.3

Лайков: 1

Ну просто ЪУЪ.jpg

Тебе нужен плащ. Или играй без вещей с порчей)

Семёрку сняли уже, скоро в вову не зайдёшь с неё(

А зачем нужны эти обновления? Чтобы винда жирела и занимала больше места на диске? Иных улучшений нет.
Хотя что это это я клевещу на майкрософт. Десятку, домашнюю версию регулярно “улучшают”.
С момента выхода этого чуда уже лишили пользователей объединять компы домашней группы в сеть, оставив только нахрен никому не нужный доступ к медиафайлам.
Хотя это можно было ещё пережить, ибо выполнив “танцы с бубном” я таки организовал доступ к принтеру.
Однако, недооценил я “специалистов”. Прошло пару недель и “ура”. Дырку доступа закрыли.

Покупай мак)

Ну кто тебе это сказал? На её всего лишь перестали обновления выпускать и всё. А это только безопасность. Так я никогда на защиту винды и не полагался. Отдельный антивирь лучше.

Надеюсь ты про бургер :sweat_smile:

Прикалываешься, да?

Так же и с хр было. Потом прикроют совсем и не выйдешь в вову

Чем плох мак? Он красивый и ядро на юниксе

Просто ХП она для одноядерных процессоров. Почему я и слез с неё в своё время, когда начали у меня дренейки с голым задом бегать.

Да чтобы я, вероятному противнику сколько денег заплатил?

Лайков: 1

Так ты на пиратке сидишь?

Не, за игру плачу, причём без всяких подписок, ежемесячно оплачиваю. Одно время ещё и одному соклановцу помогал.
И не ровняй, игрушку и операционку.

Оо…какой ты добрый и щедрый. А почему не платишь за операционку?

Из принципа. :roll_eyes:

До него нужно было делать просто безобразно долгую цепочку. А никто не сказал, что не стоило продавать старые вещи в замен новых с порчей… По крайней мере рыбный торговец из зулдазара с троллфейсом принял все за милую душу

Мак - это хорошая, удобная, быстрая и надёжная система. у нее только один существенный недостаток - это просто игрушка.

А разве это больше не рабочая машина? Для работы с графикой?

Если только для очень богатых компаний.