Общение 8.0 (Часть 1)

Если организм говорит “Пей”, то надо Пить!
Давай сюды

Бросьте эту пакость.
Это не вино - это стыд!
Возьми мое, оно гораздо лучше. А то больно смотреть как вы пьете столь низкопробное произведение “искусства”.

Ой, мамочки, гоблин!
продвигается на другой край стола и с надеждой смотрит на вара
Сюда с петами не пускают… вы не могли бы…
Я вас боюсь немного…

Лайков: 1

У гоблина левое веко нервно дернулось
С-с-с… с… с ПЕТАМИ?! Я НЕ ПИТОМЕЦ!!! Да как ты смеешь?!
в глазах гоблина вскипела искра от скверны, что выдает в нем довольно ощутимый гнев
так, ладно. Начнем с самого начала. Ты кто такая?

–Ну как же, Луносвет, это столица вашего народа. Хороший город, я там частенько бываю.
– Но с вашей памятью надо что-то делать.
Начпо полез в карман и извлёк портмоне с кучей фото, бормоча под нос, - Это не то, это не это, а это вообще никому показывать нельзя… Вот!
Смотрите, это было в таверне Златоземья год назад, я тогда из шахты выбрался, два месяца её зачищал, потому оброс слегка и слегка угольной пыли в волосы набилось.
Это не вы?

https://i.ibb.co/x1rJhVc/happytavern.jpg

Лайков: 1

Оо, а это точно вино?

Лайков: 1

Да что вы, это же наш Гризлинг, добрейшей души человек… вернее гоблин. Если вы не будете вести с ним финансовые дела, то он для вас совершенно безопасен.

Лайков: 1

Милочка моя, вы просто не способны даже осознать всю прелесть этого напитка! Только вдохните, ощутите аромат этого прекрасного букета. Чувствуете? Запах спелости, запах зрелости. Запах, подобный вам.

Лайков: 1

Не вздумай пить! Там кристаллической маны больше чем вина.

Лайков: 1

Снова ты?! Кто эта женщина?! Что она делает здесь? И как давно ты ходишь в своей одежде?!

Гризлинг, отдам я тебе долг, обязательно. Как нибудь потом, частями, наверное…

Как вульгарно и не этично наговаривать на мой прекрасный напиток! Вы подобны вашим собратьям-дворфам, пьющим все что попадет, будь то даже комок грязи упавший в пиво, бр-р-р.
Милейший, если вы соизволите, то я бы хотел выяснить - вы уже пили Сурамарское вино?

Так-так и что вы тут устроили? Набросились на бедную девочку как звери! :expressionless:

2 лайка

Нет, это точно не она!

Ох, прекрасная фрейлин из дальних звезд за видимым горизонтом, чем я могу услужить вам? Ваш хвост, ваша осанка - выдает в вас весьма светлую, а главное привлекательную личность.
Не соизволите ли рассказать мне, а как ваши очи так светятся?

Во мне живёт сила Света! А ваш народ насколько я помню якшался с демонами.
Сделала гримасу с отвращением

Ничего страшного, ДРУГ МОЙ, ради тебя я готов и ждать хоть вечность.

Проценты то все равно накапливаются, мне то что.

Отойди от нее, старый кудесник! Клиент занят уже давно, причем во всех смыслах.

Что это значить? А мистер гоблин? :thinking:

О-о-о-ох! Ночнорожденный с огорчением протер свою переносицу
Да, вы абсолютно правы. Этот поступок не заслуживает почтения. Связываться со столь отвратительными созданиями, что не уважают части прекрасного в этом хрупком, одиноком всеми мире.
Но ничего, моя козоподобная воительница, вы еще найдете свой “букет”, ради которого вы будете способны жить и дальше и дальше…
…у вас есть кто-то на примете?

Это значит, что вы весьма подаете надежды на спасение моей души от гневных лап демонов, коими я совершенно случайно управляю. Горе мне.
Я так рад, что вы вызвались помочь мне.

плачет по Азеротски. Фальшиво. Для привлечения внимания.
Вот был бы еще один такой, кто помог бы мне отыскать свой путь. Я запутался, о светоносная.